Дешевые хостелы в Новосибирске

  • Чайхана
  • 17.11.2017
  • 4020

Если вы едете жить и работать в Новосибирск из Узбекистана, Таджикистана или Кыргызстана, то вам придется потратить некоторое время на регистрацию, оформление необходимых документов, а также поиск работы. Также в последствии, адаптировавшись в Новосибирске, вы сможете подыскать для себя подходящее жилье — снять квартиру вместе с коллегами или семьей и т. д.

Однако на первое время, сразу после приезда в Новосибирск, вам нужно где-нибудь остановиться. Вам нужно будет недорогое и доступное жилье, в частности для того, чтобы переночевать. Также по данному месту проживания нужно будет поставить временную регистрацию. Для этого в Новосибирске, как и в любом другом большом и развитом городе России, есть хостелы и общежития. Арендовать кровать (койко-место) в хостеле или общежитии может каждый желающий. Здесь доступные цены и созданы специальные условия для комфортного, недорогого, временного пребывания в городе.

Список хостелов и общежитий в Новосибирске

Мы проштудировали интернет и собрали для вас список хороших и недорогих хостелов в Новосибирске. У каждого хостела / общежития из списка есть свой сайт, указаны официальные цены, а в сети имеется ряд положительных отзывов от людей, проживавших в данных местах. Мы собрали и предлагаем вашему вниманию список недорогих / дешевых хостелов в городе Новосибирск. Ниже приведем нужную информацию, фото комнат общежитий, а также ссылки на официальные сайты, где вы сможете забронировать место для проживания на определенные даты.

Хостел «Park-Hostel»

Это место для временного доступного проживания в Новосибирске находится в самом центре города. Рядом есть все необходимое: театры, парки, площадь, автобусные остановки, магазины и прочее. Создатели «Park-Hostel» поддерживают креативность места и приглашают к проживанию людей со всего мира. В хостеле действуют различные варианты проживания: от одной ночи до нескольких месяцев. И как сообщается на сайте общежития, договор на длительное проживание предполагает скидки. Характерно для подобных хостелов, в учреждении действует правило: чем больше комната, тем ниже цена на койко-место.

hostel-novosibirsk-park-hostel.jpg

Цена: от 400 рублей койко-место

Адрес: город Новосибирск, улица Ядринцевская, дом №18

Телефон для справок: +7 (383) 284-02-05

Сайт


Хостел «Like»

Хостел «Like» в Новосибирске является одним из самых популярных и доступных. Здесь арендуют номера или части комнат студенты, рабочие, туристы и прочие гости Новосибирска. Хостел «Like» имеет множество положительных отзывов в сети, и как говорят его клиенты - лучше недорогие номера бронировать заранее.

hostel-novosibirsk-like.jpg

Цена: от 350 рублей койко-место

Адрес: Новосибирск, улица Овражная, дом №5

Телефон для справок: +7(913)756-756-2

Сайт



Хостел «Вояж»

Владельцы хостела «Вояж» в Новосибирске подчеркивают, что это общежитие отлично подойдет женщинам, а также тем, кто предпочитает путешествовать семьями. На территории хостела предусмотрены условия для предоставления помещений семьям, а также группе людей, прибывшей вместе. Работает этот хостел Новосибирска без перерывов и выходных. Сюда можно заехать в любое время суток — как прилетит Ваш самолет или доедет поезд, так Вы сразу сможете отправиться для отдыха в этот Хостел.

Владельцы общежития предлагают своим гостям бесплатный wi-fi, телевидение, а также дополнительные условия комфортного проживания (стиральная машина, микроволновка, холодильник, посуда и т. д.).

hostel-novosibirsk-voyag.png

Цена: от 350 рублей койко-место

Адрес: Новосибирск, улица Каменская, дом №84В

Телефон для справок: +7 913 722 0749

Сайт

Хостел «Ной»

Одним из самых дешевых и при этом комфортных, уютных хостелов с хорошими условиями проживания в Новосибирске считается хостел «Ной». Здесь предлагаются низкие цены на койко-место для групп, а также невысокие цены для тех, кто приезжает в Новосибирск жить и работать в одиночку. Общежитие располагает номерами с 6-ю кроватями, арендовать которые можно, как на сутки, так и на месяц. Вокруг хостела огороженная территория, рядом большие центральные дороги, по которым можно доехать на общественном транспорте практически в любую точку города.

hostel-novosibirsk-noi.jpg

Цена: от 300 рублей койко-место

Адрес: Новосибирск, улица Инская, дом №56

Телефон для справок: +7 383 287 41 77

Сайт

Автор фото:  gery /  pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.