Где и когда смотреть бой Хабиба и МакГрегора

  • Чайхана
  • 04.10.2018
  • 26486

Уже в эти выходные, в ночь с 6 на 7 октября, в Лас-Вегасе состоится самый ожидаемый бой за титул чемпиона UFC 229 в легком весе между эпатажным Конором МакГрегором и непобеждённым Хабибом Нурмагомедовым.

Хабиб Нурмагомедов (Россия)

  • боец смешанных единоборств, действующий чемпион UFC в легком весе, провел 26 боёв из которых ни один не проиграл. На счету Хабиба восемь побед нокаутом, восемь – техническим нокаутом и десять – по решению судей.

Конор МакГрегор «Печально известный» (Ирландия)

  • профессиональный боксер и боец смешанных боевых искусств, обладатель чемпионских титулов UFC в легком и полулёгком весе. Конор одержал 21 победу из 24 проведенных боёв, на его счету 18 нокаутов, один технический нокаут и две победы по решению судей.


Прогнозы на бой


То что, поединок будет интересным, не сомневается никто. Ведь само по себе участие в бою МакГрегора уже гарантирует зрелищное шоу. Оба бойца достойны друг друга и каждый из них имеет ряд ключевых преимуществ. Хабиб – сильный борец, который чаще выбирает сдержанный, выматывающий соперника, стиль боя. Конор – «ударник», импульсивный в атаках, порой с элементами игры на публику. В предстоящем бою букмекеры отдают преимуществу Нурмагомедову.


Трансляция боя



Официальную телевизионную трансляцию боя можно будет посмотреть утром 7 октября на российском канале «Матч! Боец»:
• 07:00 по московскому времени
• 09:00 по ташкентскому времени
• 10:00 по бишкекскому времени

В странах СНГ, где нет трансляции «Матч! Боец», за поединком в режиме реального времени можно будет наблюдать на сайте Одноклассники.ру по ссылке. Трансляция начнётся в 7 октября в 01:30 по Москве.


Источник:  https://ok.ru/live/991575219960 https://www.livesport.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.