Где хорошо отдохнуть и искупаться этим летом?

  • Чайхана
  • 26.06.2019
  • 1053

Лето в самом разгаре. В такое время нам всегда хочется наслаждаться солнцем, загорать и купаться. Но что делать, если выехать за город не представляется возможным, а отдохнуть ну очень хочется?

Специально для вас, мы подготовили подборку из 5 лучших мест для отдыха с купанием, в Москве. Все они уже готовы к эксплуатации и соответствуют всем санитарным нормам.

1. Пляж «Левобережный».

Пляж располагается на берегу самого большого московского водоёма — Химкинского водохранилища, неподалёку от улицы Левобережной и Прибрежного проезда. В тёплое время года здесь можно приятно отдохнуть у воды всей семьёй, позагорать и искупаться, не тратя много времени на дорогу. В прошлом году пляж дополнительно благоустроили, поэтому посещать его стало ещё приятнее.


2. Чёрное озеро

Чёрное озеро находится в Зеленограде, но расположено достаточно далеко от него, и чтобы добраться до пляжа, нужно проехать через Московскую область. Пляж очень живописный, хоть и небольшой. Для малышей имеется лягушатник, а на берегу обустроены игровые площадки. Несмотря на отталкивающий тёмный цвет, вода в озере очень чистая.


3. Серебряный бор 2

Пляж номер 2, в Серебряном бору – отличное место для семейного и активного отдыха. На территории имеются: мини-зоопарк, парк с аттракционами, детская площадка, волейбольная площадка и теннисный корт. На прокат можно взять катер или гидроцикл. Удобно то, что вход на пляж абсолютно бесплатный.


4. Тропарево

Тропарево – это песчаный пляж, на котором в тёплые летние дни собираются любители плавания. Для гостей есть раздевалки и удобные спуски к воде. Дети могут искупаться в удобной купальне-«лягушатнике». Работает прокат лодок и катамаранов, в купальный сезон на пляже дежурят спасатели. По соседству есть спортивные площадки, на которых можно поиграть в волейбол, и детский городок для малышей.



5. Серебряный бор 3

Серебряный бор 3 - это огромный пляж площадью в 10 гектаров. В основном, здесь отдыхают молодые люди. На огромной территории побережья уместилось футбольное поле, площадка для волейбола, теннисный корт, прокат катеров, гидроциклов, лодок, катамаранов. Часто сюда приезжают известные городские диджеи, чтобы отдых на пляже стал еще более зажигательным.


Компания Мол Булак рекомендует Вам посетить эти живописные зоны отдыха, отдохнуть и отлично провести время в кругу семьи или друзей!


Специально для вас мы отметили все места для купания на карте Москвы!


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.