Где купить елку в Москве?

  • Чайхана
  • 13.12.2018
  • 1662

Изображение Pexels с сайта Pixabay

 Ура! Скоро Новый год, а значит самое время задуматься о том, где купить елку! Без елки праздник не такой красочный, каким мы привыкли его ощущать в детстве. Ведь праздник делают детали!

Мол Булак подготовил для вас топ 3 места, где можно купить елку в Москве.

1. Ёлочный базар или Хвойный питомник.

Обычно такие базары открываются с 20 по 31 декабря, там торгуют настоящими елями разных видов, на любой вкус. Всего по Москве насчитывается около 240 пунктов продажи еловых деревьев. Такие рынки чаще всего располагаются в тихих районах: Митино, Текстильщики, Щукино, Теплый Стан, Внуково, Черемушки, Люблино, Кузьминки, Жулебино, Свиблово, Отрадное, Бутово и т.д. Редко встречаются базары на Арбате, Пречистенке, Новослободской улице, Ленинском проспекте и Фрунзенской. Но зато Подмосковье богато на ели российские, канадские и европейские. На таких рынках приятно находиться, кругом пахнет хвоей, что сразу настраивает на новогодний лад.

Стоимость: от 500 рублей за 1-1,2 метра (на местные виды дерева) и до 3600 рублей за канадские и европейские ели.


2. Елка в супермаркете.


  Ненатуральные ели существуют для тех, кто любит сэкономить, не любит собирать опавшие иголки с пола, а может имеет аллергию на хвойные растения. В таком случае, лучшее решение купить искусственную елочку. Найти такую елку можно в таких супермаркетах, как «Ашан», OBI, «Седьмой Континент», «Карусель», «О’КЕЙ».

3. Елка в интернет-магазине на заказ.

Можно купить елку в интернет-магазине не поднимаясь с дивана и оплатить по факту доставки, самый легкий и быстрый способ. Кстати говоря, выбор ничем не уступает елочным базарам и питомникам. Помимо елки можно заказать все комплектующие: игрушки, декоративные сувениры и гирлянды.

Можете посетить сайт «Морозко» существующий около 12 лет. Там можно найти живые и искусственные елки, высотой от 0,8 до 5 метров. Выбрать елку можно по каталогу с изображениями. Заказ оформляется с помощью банковских карт.

Стоимость: от 750 рублей.

Мол Булак поздравляет с наступающим Новым Годом, желает всем хорошего настроения! А если во всей предновогодней суете вы немного не рассчитали финансы, мы готовы предоставить вам заем. Звоните по номеру: 8 800 555 71 71 (Звонки по РФ бесплатны!)

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.