Где в России жить хорошо?

  • Чайхана
  • 07.12.2017
  • 2513

Финансовый университет при правительстве РФ опубликовал ежегодную статистику городов страны, распределенных по качеству жизни. Российские ученые в течение года проводили различные опросы, сверяли отчеты и анализы, смотрели на социальное и культурное развитие городов, повышение качества инфраструктуры, а также доступа населения к медицине, образованию и законному труду.

Так, лучшим городом для жизни в РФ в этом году была признана Тюмень, вторым прекрасным для жизни в РФ городом стал Грозный, на третьем месте Казань.

Лучшие российские города

Исходя из 100-бальной системы, Тюмень, Грозный и Казань набрали более 90 баллов по общим показателям. Здесь коренному населению, новоприбывшим гражданам и иностранцам, приезжающим в регионы для заработка, предоставляются все необходимые условия для легализации, трудоустройства, проживания, учебы и здравоохранения.

Поэтому, если вы в ближайшее время собираетесь ехать в Россию, то имейте в виду эту статистику лучших городов.

Далее по таблице городов с высоким качеством жизни в РФ расположились: культурная столица - Санкт-Петербург, курортный город - Краснодар, столица Башкирии - Уфа, один из самых крупных и успешных городов Сибири - Новосибирск, столица РФ - город Москва и сердце Сибири - город Красноярск.



Источники информации

www.kazanfirst.ru  www.inkazan.ru  www.echo.msk.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.