Истории людей, которые быстро разбогатели

  • Чайхана
  • 30.10.2017
  • 6094

Зарабатывать деньги каждый старается как может. Главное в этом вопросе - не нарушать закон, а также усердно работать и не останавливаться на достигнутом. Сегодня мы приведем вам несколько примеров на эту тему - историй из жизни. Эта статья расскажет вам реальные истории успеха людей, которые быстро разбогатели.

Истории успеха

1) Успех приходит тогда, когда Вы его ищете. Так было и с сегодняшним миллионером, а когда-то простым инженером среднего класса Ричардом Джеймсоном. Инженер работал над созданием новых пружин для морского транспорта, использовал различные металлы, экспериментировал с толщиной и длиной пружины. 

Но однажды во время работы с полки упал один из его образцов пружины. Пружина упала и "зашагала". Ричарду показалось это забавным, и он, взяв отпуск на работе, оформил кредит, чтобы доработать эту пружину, сделать из нее игрушку, прорекламировать ее и попробовать выдвинуть на рынок. Так, уже после первой демонстрации пружины-игрушки Ричарда Джеймсона мир узнал о "Слинки", а сам изобретатель уже на следующее утро проснулся богачом.


2) Понимая, насколько в наши дни важна и популярна реклама Джейсон Сэдлер придумал новый путь ее внедрения в массы. Простой, но предприимчивый человек взял кредит, основал собственную небольшую компанию, зарегистрировал ее, заказал сайт, где предлагал любым компаниям города и страны рекламу их товара/ услуги на себе.

Джейсон Сэдлер обещался за определенную плату носить футболку с логотипом компании-заказчика целый день, направляясь в любое место, на любое мероприятие. И чем популярнее становился блог, бизнес и сайт предпринимателя, тем больше он просил с компаний-заказчиков за ношение футболки с их логотипом. Так, за первый год своей рекламной деятельности Джейсон заработал 80 тыс. долларов. За второй год он удвоил доход, а далее его бизнес только рос.


3) Агент по торговле недвижимостью Чед Мурета жил простой жизнью, получал зарплату ниже среднего, но в один прекрасный день его посетила "идея на миллион долларов". Чед попал в ДТП и оказался в больнице, где провел немало времени. Из-за операций и других нюансов ему приходилось оставлять свой телефон в палате, где, как заметил мужчина, у многих была возможность использовать его телефон. Чеду это не понравилось, и тогда он подумал, что если бы его телефон блокировался на отпечаток пальца, то никто бы и никак не смог его разблокировать.

Выйдя из больницы Чед Мурета взял кредит, нашел в интернете недорогого программиста и заказал ему программу, которую можно было бы установить на телефон и таким образом заблокировать аппарат на отпечаток пальца владельца. Когда программа была готова Чед её зарегистрировал и продал компании Apple за очень большие деньги.

Таким образом, друзья, вы можете видеть, как простые люди, стали богачами - просто решив разбогатеть. Это лишь малая часть примеров, когда старательный, внимательный и идейный человек за короткое время разбогател. Так что и у вас есть такая возможность. 

Компания Мол Булак предоставляет займы без залога. Поэтому если вы придумаете свой бизнес или найдете идею честного заработка денег, то сможете получить заем в Мол Булак, пустить деньги на развитие своей идеи и в будущем стать настоящими богачами!

Мы желаем вам успехов!



Источники информации

www.funpress.ru

www.wikipedia.org

www.geniusbar.su

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.