История оживёт на улицах Москвы

  • Чайхана
  • 08.08.2018
  • 1460

Кто из нас не хотел бы попутешествовать на машине времени и попасть в полюбившуюся со школьной скамьи историческую эпоху? Кому-то было бы интересно своими глазами увидеть великие сражения 20-го века, другим – стать гостем королевского бала, а третьим – окунуться в атмосферу средневековья.

С 10 по 22 августа всем жителям и гостям Москвы выпадает уникальный шанс отправиться в прошлое. В течение 13-ти дней в столице пройдёт красочный, зрелищный и масштабный фестиваль исторической реконструкции «Времена и Эпохи». В рамках фестиваля будут работать 30 тематических площадок, воссоздающих определённый исторический период от каменного века до советской Оттепели. Создателями и главными героями фестиваля станут участники 300 исторических клубов реконструкции из различных стран мира. На время фестиваля они превратятся из обычных современных людей в викингов, рыцарей, ремесленников, царей и военачальников.

Для посетителей фестиваль станет не только зрелищным мероприятием, но и познавательным досугом. Приходите на «Времена и Эпохи» всей семьей! Уверены, ваши дети будут в восторге от истории, которая оживает на глазах. И не забудьте записаться на бесплатные экскурсии, которые проходят каждый день

Для более детального знакомства с программой фестиваля «Времена и Эпохи» рекомендуем посетить официальный сайт мероприятия

Когда: 10-22 августа 2018 г.

Где: г. Москва, Бульварное кольцо (подробное расположение площадок: http://historyfest.ru/map/)

Стоимость: бесплатно


Мол Булак продолжает делиться анонсами самых интересных развлекательных и культурных мероприятий, которые можно посетить всей семьей, не потратив при этом лишнего.

Источник материала
http://historyfest.ru/

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.