Как украсить дом к Новому году?

  • Чайхана
  • 27.12.2018
  • 1773

До нового года остались считанные дни! Самое время доставать елочку и украшать дом, создавать атмосферу праздника! Мол Булак подскажет, как своими руками украсить жилище так, чтобы ваше настроение всегда было на высоте в эти холодные зимние дни! 

Чем ярче и оригинальнее мы украсим комнаты, тем веселее будет встречать новогоднюю ночь в кругу близких! Создание дизайна, процесс творческий, трудоёмкий, но приятный! Для этого, давайте разберем наши инструменты! Украшения наши с вами будут спонтанными и необдуманными из всего что есть под рукой! Ветки, бумага, нитки-иголки!

Для каждого нашего аксессуара найдется свое место в комнате. 

Для Окна!

Окно мы украсим классическими снежинками. Для этого нам понадобятся обычные квадратные листы из белой бумаги из которых, мы вырежем снежинки. В интернете есть много способов, которые можно использовать или просто положитесь на свою фантазию. Также, окно можно украсить нарисовав снежинки или морозные узоры.

Для стены! 

А вдруг у вас дома нет елки? Тогда можно сделать настенную! Воспользуемся гирляндами и повесим их в форме праздничного дерева! К тому же, можно собрать на улице ветки разных размеров и толщины, почистить их и расставить так, чтобы поделка походила на елку. Украсить такую конструкцию можно игрушками или ветками хвойного дерева. Еще один вариант, подвязать игрушки на ленту, а ленту провести зигзагом внутри заготовленной рамки, как на картинке. 

Игрушки на стол!

Можно сделать игрушки на стол своими руками. Нам понадобится ткань, яркая и плотная, нитки, иголка и вата.  Игрушки можно сшить из любой плотной, цветной ткани в виде елок или снеговиков, набить их ватой и сверху пришить петельки. Эти игрушки можно повесить над входом, чтобы гости при заходя радовались новогоднему настроению дома. 

Атмосфера! 

Для атмосферы, в воздухе не хватает аромата мандаринов! Если у вас есть апельсины или лимоны в доме, не спешите их съедать! Попробуйте вырезать внутренности, чтобы не повредить шкурку и положить во внутрь свечку! Свечка-апельсин будет выглядеть красиво и пахнуть Новым годом еще очень долго!  Ко всему этому, можно развесить звезды из цветной бумаги. Это создаст атмосферу волшебного праздника. 

Желаем Вам отлично отметить Новый год в кругу самых дорогих и близких! 

Источники информации:

http://happymodern.ru

http://dom-mechti.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.