Какие машины стали самыми популярными в 2016-ом году?

  • Чайхана
  • 09.11.2017
  • 2920

Специалисты из всемирно известной статкомпании "Park Indigo" составили и опубликовали ежегодный рейтинг самых покупаемых автомобилей. Британские ученые учли все официальные списки продаж и составили список самых покупаемых марок и моделей машин в каждой стране. В учет шли только новые модели, которые еще можно найти в автоцентрах.

Получив итоговые данные, представители "Park Indigo" опубликовали карту мира с указанием ТОП марки и модели авто в каждой стране. Общая карта доступна по этой ссылке.

Самые покупаемые машины в РФ и Средней Азии

Мы же приведем вам данные из статистического отчета британских экспертов, касающиеся Российской Федерации и стран Средней Азии. Итак, самым популярным автомобилем в России в 2016-ом году стал седан Хундай Солярис.

В Узбекистане по-прежнему, вот уже несколько лет к ряду, первое место держит Дэу Нексия. Эта машина собирается на местных заводах, отсюда и повышенный спрос, и доступная цена.

В Кыргызстане самой популярной машиной из салона признана Тойота Камри. Помимо этой престижной машины, в КР также большим спросом пользуется Тойота Ленд Крузер.

К сожалению, представителям "Park Indigo" не удалось доподлинно выяснить, какая модель стала лидером в 2016-ом году в Таджикистане. По ряду сообщений здесь популярны модели марки Мерседес, Тойота и Опель, также люди покупают и заказывают Лада и Равон. Но одного определенного лидера не отмечается.


Источники информации  www.life.ru www.uk-cms.parkindigo.com www.mashina.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.