КОНКУРС В СОЦ. СЕТЯХ ОТ МОЛ БУЛАК!

  • Чайхана
  • 25.02.2019
  • 1597

В преддверии прекрасного весеннего праздника — 8 марта, ООО «МКК Мол Булак»1(далее – «Мол Булак») разыгрывает современный смартфон Xiaomi Note 5 3/32Gb! Порадуйте себя или своих близких приятным и нужным подарком! 


Конкурс проводится на территории России в целях социализации и повышения уровня сплоченности соотечественников и единомышленников на территории Российской Федерации.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА ОЧЕНЬ ПРОСТЫ:

1. Подписаться на наши странички в социальных сетях @molbulak.ru ( Инстаграм /  Фэйсбук); 
2. Поставить лайк на последние 9 постов (или больше); 
3. В комментариях к этому посту указать город, в котором вы находитесь;
4. Отметить троих друзей в комментариях; 
5. Разместить данное фото у себя на странице или в истории и отметить @molbulak.ru.

*БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ПУНКТЫ, ИНАЧЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВНЕСЕНЫ В СПИСОК УЧАСТНИКОВ!
Странички для конкурсов, также не будут внесены в список участников. Поэтому пожалуйста проследите, чтобы в Вашем профиле было упоминание только о нашем конкурсе и ваши личные фотографии! Мы хотим, чтобы приз получил, реальный человек.

Также в конкурсе запрещено участвовать сотрудникам Компании Мол Булак.

Список участников будет формироваться из всех соц. сетей, в которых проводится конкурс (Фэйсбук, Инстаграм).

ВНИМАНИЕ! 

1. В конкурсе могут участвовать только люди, проживающие или работающие в России (Доставка смартфона будет осуществляться только в города России).
2. Участвуя в конкурсе, участники подтверждают свое согласие на обработку всех своих персональных данных, в том числе самостоятельно предоставленных, организатором конкурса (Мол Булак).
3. В случае окончания, изменений или отмены конкурса, организатор (Мол Булак), не возмещает участникам конкурса какие-либо понесенные расходы, и в случае проигрыша участниками настоящего конкурса, не компенсирует моральный ущерб.
4. Организатор конкурса (Мол Булак) самостоятельно связывается с победителем настоящего конкурса по любым возможным источникам связи, которые оставлены победителем и/или имеются в наличии у организатора конкурса (Мол Булак). В случае, если победитель не отвечает на сообщения организатора конкурса (Мол Булак) в течении 3 (трех) рабочих дней, организатор конкурса (Мол Булак) вправе не отправлять указанный выше приз победителю, и оставляет за собой право начать розыгрыш приза заново среди ранее проигравших участников конкурса. 

ИТОГИ:

Конкурс будет остановлен 7 марта для подведения итогов, а 8 марта 2019 года будет объявлен победитель. Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел. 


Скорее участвуем, друзья! Мол Булак желает вам удачи!

1. Организатор конкурса - Общество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая компания Мол Булак», ОГРН 1107746627779, Регистрационный номер записи в государственном реестре МФО – 2120177001168

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.