Конкурсы от Asiamix.fun

  • Чайхана
  • 13.02.2018
  • 2272


Друзья, мы уже рассказывали вам о том, что силами выдающейся команды КВН Азия MIX и Микрофинансовой Компании Мол Булак создан самый яркий, увлекательный, интерактивный сайт на пространстве СНГ. Это Asiamix.fun.

И как вы уже знаете, на этом развлекательном портале каждый может принять участие в конкурсах. На сайте их уже несколько, и по каждому конкурсу еженедельно определяются победители. А победа в конкурсе - это приз в 500 долларов США.

Конкурс Asia Vision

Это конкурс для талантливых певцов, танцоров и музыкантов. Каждый, кто любит петь, играть на музыкальном инструменте или зажигать под музыку, может отправить свое видео на участие в AsiaVision и побороться за еженедельный большой денежный приз.

Победителем этой недели стал Алексей Попов из Якутии


Конкурс Video Battle

Это конкурс для тех, кто любит снимать смешные видеоролики и скетчи. Случайно засняв какое-то курьезное видео или смонтировав заготовленный скетч, вы можете отправить его для участия в конкурсе и также бороться за еженедельный приз.

Авторами победного ролика этой недели стали Go.Uz из Узбекистана


Отметим, победителей определяет открытое и честное народное голосование. Поэтому если вы хотите принять участие в конкурсах или проголосовать за понравившееся видео, то посетите сайт asiamix.fun.

Титульным партнером и генеральным спонсором проекта Asiamix.fun является Компания Мол Булак

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.