О перелетах из Средней Азии в Россию

  • Чайхана
  • 15.02.2018
  • 1663

Отправка самолетов из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в Россию - это один из самых развитых способов регулярных транспортных сообщений. Сегодня каждый житель Средней Азии может воспользоваться предложениями десятков транспортных компаний и долететь из своей страны в Россию всего за несколько часов.

Авиасообщение между Узбекистаном, Таджикистаном, Кыргызстаном и Россией регулярно развивается, договора для открытия новых регулярных авиарейсов заключаются на самом высоком уровне и поддерживаются даже главами государств.

Как долететь из Средней Азии в Россию и сколько это стоит?

Улететь из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в Россию сегодня можно в любой день недели. Самолеты регулярно отправляются из столиц данных стран и прилетают в различные города России. Наиболее развитыми и частыми направлениями являются: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Челябинск, Красноярск, Екатеринбург.

  • Стоимость перелета из Узбекистана (вылететь можно из: Ташкента, Андижана, Бухары, Ферганы) в эти города России в среднем составляет 250 долларов.

  • Стоимость перелета из Таджикистана (вылететь можно из: Душанбе, Куляба, Худжанда) в эти города России в среднем составляет 350 долларов.

  • Стоимость перелета из Кыргызстана (вылететь можно из: Бишкека, Оша) в эти города России в среднем составляет 200 долларов.



Источники информации

www.news.tj  www.fergananews.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.