Парад и концерт в Санкт-Петербурге в честь ВМФ России

  • Чайхана
  • 25.07.2018
  • 952

29 июля 2018 г. Россия отметит День Военно-Морского флота и по традиции главные праздничные мероприятия ждут жителей и гостей Санкт-Петербурга. 
Ежегодно день чествования всех, кто стоит на страже морских рубежей России, отмечается в последние воскресенье июля. Традиционно в северной столице проходит торжественный парад и праздничный концерт. 

В этом году празднование Дня ВМФ начнётся с торжественного появления боевых кораблей в водах Невы и полётом военных вертолётов и самолётов над акваторией реки. Зрители морского парада смогут увидеть 41 военное судно, в том числе новый корабль-разведчик «Иван Хурс» и ракетный катер «Каракурт». Посмотреть парад можно будет не только с набережных Невы, но и на большом экране, который будет установлен специально для праздника на Дворцовой площади. 

Что: Парад ВМФ России


Где: Акватория Невы в районе Благовещенского моста

Когда: 29 июля, воскресенье, 11:00

Стоимость: бесплатно

Там же, на Дворцовой площади, в 14:00 начнётся праздничный концерт, который продлится до 22:00 и завершится красочным салютом. С 14:00 до 18:00 зрители концерта увидят выступления солистов Мариинского театра, Александра Ф. Скляра, Евгения Дятлова и Александра Розенбаума. В 18:00 концертную программу продолжат Олег Газманов и Хор Турецкого. Стать зрителем концерта может любой желающий совершенно бесплатно. Подробнее с программой концерта можно ознакомиться по ссылке

Что: Концерт ко Дню ВМФ России


Где: г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь

Когда: 29 июля, воскресенье, 11:00 – 22:00

Стоимость: бесплатно

Мол Булак поздравляет служащих военно-морских сил России, а всем, кто в это воскресенье окажется в Санкт-Петербурге советует посетить праздник морской силы и мощи страны.

Источники информации:
https://kudago.com
https://ianews.ru 

 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.