Пользователи социальных сетей Кыргызстана в восторге от новой песни "Мурас" популярного отечественного певца Мирбека Атабекова

  • Чайхана
  • 21.02.2018
  • 6255

Популярный молодой певец Кыргызской Республики - Мирбек Атабеков недавно представил публике  клип к своей песне "Мурас". Патриотическая песня получилась очень эффектной. Пользователи социальных сетей Кыргызстана остались  в восторге от этой композиции и оставляют  множество позитивных комментариев в адрес исполнителя. Слушатели отмечают, что песня и клип получились просто потрясающими. Также они оценили труды поэта, композитора, аранжировщика и режиссера клипа. 

Песня "Мурас" Мирбека Атабекова

Авторам клипа удалось за несколько минут передать зрителям наследие, историю, культуру кыргызского народа. В клипе запечатлены многие выдающиеся личности Кыргызстана. "Самая лучшая песня в истории кыргызской эстрады", "Нереально красивая песня и нереально красивый клип!  Аж мурашки по коже от этих иллюстраций и слов" пишут пользователи. И действительно песня молодого и очень талантливого певца Мирбека Атабекова, который уже вполне заслуженно получил звание "Заслуженного певца Кыргызской Республики", заслуживают всяческих похвал! Мы уверены, что клип придется по душе и нашим дорогим читателям. Надеемся, что после просмотра клипа, вы также поделитесь нашей статьей со своими друзьями на ваших страницах в социальных сетях. Приятного вам просмотра, друзья!


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.