Приложения, которые помогут сэкономить

  • Чайхана
  • 03.08.2018
  • 801

Жить в большом городе не самое дешёвое удовольствие. А если помимо трат на себя приходится копить деньги на крупную покупку или для отправки родственникам, то вопрос экономии становиться очень актуальным.

Сегодня мы подготовили для вас полезную подборку мобильных приложений, при помощи которых можно уберечь семейный бюджет от лишних трат, сэкономив на продуктах, товарах для дома, развлечениях и перелётах:

Едадил» — всё о скидках и акциях в сетевых супермаркетах, таких как Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток и многих других. Приложение не только проинформирует о действующих акциях, но и поможет найти нужный товар по оптимальной цене, составить список покупок и сразу посчитать, сколько денег необходимо взять с собой в магазин.

Ссылки на приложение «Едадил»:
Для Андроид
Для iOS

Biglion – приложение, при помощи которого можно приобрести купоны со скидками до 90% на посещение кафе и ресторанов, спортивных клубов и салонов красоты, центров развлечений и образовательных курсов, медицинских центров и других учреждений. Обратите внимание, что каждый купон имеет свой срок действия, в течение которого можно воспользоваться предложением с учётом скидки.

Ссылки на приложение Biglion:
Для Андроид
Для iOS

Aviasales — приложение, которое поможет купить дешёвые авиабилеты от 728 авиакомпаний. Пользователи приложения меньше чем за минуту смогут получить широкий перечень авиабилетов на нужную дату по указанному маршруту, сравнить цены от разных авиакомпаний и выбрать наиболее оптимальный вариант перелёта.

Ссылки на приложение Aviasales:
Для Андроид
Для iOS

Итак, давайте признаем, что прогресс не только заставляет нас тратить средства на новые гаджеты, но и значительно облегчает нам жизнь и помогает экономить.

Мол Булак продолжает готовить для вас полезную и занимательную информацию и напоминает, что если вы запланировали крупную покупку или авиаперелёт, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и быстро получить заём

Источники информации: 
https://play.google.com
https://itunes.apple.com,


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.