Школьные базары и ярмарки Москвы

  • Чайхана
  • 13.08.2018
  • 5731

В продолжение темы подготовки к учебному 2018-2019 году мы собрали для вас информацию, где можно купить сразу всё необходимое для вашего школьника. Речь пойдёт о школьных ярмарках и базарах столицы, которые начинают свою работу в преддверии Дня знаний.

«Большая перемена» в Центральном Детском Мире на Лубянке

Традиционно главный детский магазин страны ждет всех школьников и их родителей в рамках ежегодного фестиваля школьных товаров «Большая перемена». В этом году в ЦДМ приобрести качественную школьную одежду от известных марок и канцелярские принадлежности можно вплоть до 3 сентября. Поход за покупками с детьми будет не только полезным, но и увлекательным, так как для маленьких посетителей ЦДМ подготовил много интересных развлечений: игры, мастер-классы, настольный футбол и пинг-понг.

Где: Центральный Детский Мир на Лубянке, Театральный пр-д, 5/1
Когда: ежедневно с 10:00 до 22:00 до 3 сентября 2018 г.

Школьная ярмарка в «Олимпийском»

Весь год в спорткомплексе «Олимпийский» работает книжная ярмарка, где, в том числе, можно приобрести литературу и канцелярские товары для учёбы. Но в летние месяцы предпочтение отдается школьным принадлежностям и в Олимпийском открывается школьная ярмарка, на которой можно и одеть, и снарядить ученика всем необходимым. Ярмарка занимает целых 2 торговых этажа комплекса – пятый и шестой. Вход на ярмарку платный, но цена составляет всего 15 рублей с человека.

Где: СК «Олимпийский», Олимпийский проспект, 16с1, станция метро "Проспект Мира"
Когда: июнь – август 2018, ежедневно с 9:00 до 15:00 кроме понедельника, в воскресенье с 10:00 до 15:00.

Школьная ярмарка в сети «Ашан»

Огромные скидки на школьные товары обещает сеть супермаркетов «Ашан». Ассортимент тоже радует: всё от ручки до школьной формы. Кроме этого, в «Ашан» можно прийти за школьными товарами, а вернуться домой не только подготовленными к 1 сентября, но и с полными пакетами продуктов. Более того «Ашан» предлагает доставить школьные покупки прямо к вам домой при онлайн-заказе от 3000 рублей.

Где: сеть супермаркетов «Ашан» 
Когда: до конца лета 2018 года

School BaZaAr в торговом комплексе МЕГА Теплый Стан

Целое здание для продажи школьных принадлежностей построили справа от центрального входа торгового центра МЕГА Тёплый Стан. Здесь можно найти практически все школьные товары на любой вкус и кошелёк. А поход за покупками в субботу и воскресенье запомнится для детей занимательной интерактивной программой.

Где: МЕГА Тёплый Стан, 21-ый км Калужского шоссе
Когда: ежедневно с 10:00 до 00:00

Районные школьные базары Москвы – «Снова в школу»

Ну и, конечно, мы не забудем упомянуть про ежегодные уличные школьные базары, которые разворачиваются в каждом районе столицы. В этом году торговые площадки будут дополнены развлекательной программой для детей. Поэтому поход на школьный базар не только сэкономит средства семейного бюджета, но и порадует детей.

Где: подробный перечень школьных базаров доступен по ссылке.
Когда: весь август 2018 года, в будни с 12:00 до 20:00, в выходные с 11:00 од 21:00

А какую сумму денег, необходимо взять с собой, собираясь за покупками к 1 сентября, вы можете узнать из нашей статьи «Как сэкономить на подготовке к школе в Москве?» . И даже если средств полностью подготовить своего ребенка к школе у вас не достаточно, вы всегда можете рассчитывать на помощь от Мол Булак и получить заём в короткие сроки.

Удачного начала учебного года!

Источники информации 
https://news.rambler.ru 
https://pronedra.ru
http://yarmarka-mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.