Топ недорогих машин в России

  • Чайхана
  • 04.07.2019
  • 2368

В современном мире автомобиль для человека давно стал необходимостью. Особенно потребность в машине чувствуется у людей, живущих в больших российских городах. Для них автомобиль может стать отличным средством для экономии времени или для получения дохода.

Одними из представителей самых распространённых профессий среди людей, приехавших в Россию на заработки, являются таксисты, курьеры или грузоперевозчики, чья работа непосредственно связана с наличием авто. Чаще всего они предпочитают брать машину для работы в аренду, забывая о том, что приобрести собственную намного выгоднее. Тем более, что сейчас автомобильный рынок полон выгодными предложениями.

Специально для вас, мы собрали подборку лучших бюджетных автомобилей, которые можно приобрести для работы в России.

1. Datsun On-Do

Это простой и комфортабельный автомобиль для города в кузове, с небольшим объёмом двигателя и пятиступенчатой механической коробкой передач. Купить машину можно от 350 тысяч рублей.

533ea4e295a65646248b4569.jpg

2. LADA GRANTA

Хороший бюджетный седан, разработанный специально для российских дорог. Он отлично подойдёт как для работы, так и для личного использования. Автомобиль включает в себя восьмиклапанный 1,6-литровый мотор, механическую пятиступенчатую коробку передач и передний привод. Купить LADA GRANTA можно всего за 360 тысяч рублей.

2ts8q9s16u0d5_33dvp9.jpeg

3. LADA Kalina

Автомобиль представлен в четырех версиях: хэтчбек, универсал, Калина Кросс и спорт. Двигатель — восьмиклапанный, 1.6 литров, коробка механическая, пятиступенчатая. Большое количество вариантов сборки, 9 цветовых решений, компактные размеры и современные технические системы делают машину очень удобной и практичной. Начальная комплектация стартует от 410 тысяч рублей.

754799076477876.jpg

4. KIA Picanto

Это экономичный компактный хэтчбек, предназначенный для городских улиц, с объёмом двигателя под стать размерам автомобиля — 1.0 и 1.2. Яркий цветной дизайн, удобные габариты и приятный интерьер особенно привлекают женскую половину.

04C4.jpg

5. RENAULT LOGAN

Это самый надёжный из бюджетных автомобилей. Его чаще всего используют в службах такси, доставки и автошколах, так как он способен выдержать любые условия использования, не нуждаясь в ремонте долгое время. Начальная комплектация Логана стоит от 460 тысяч. Мощность двигателя в 1.6, коробка передач механическая.

Logan_Day1_002lr_front_3-4_eye.jpg

Напоминаем, по новому продукту Компании Мол Булак, Вы можете купить любую из этих машин в кредит! Для того, чтобы получить от 150 000 до 400 000 рублей, сроком до 18 месяцев, перейдите в раздел «Займы» и нажмите на кнопку «На покупку автомобиля». Затем выберите нужную сумму и срок и нажмите «Получить деньги». После чего, заполните анкету и дождитесь звонка от специалиста. Получить заём на машину, Вы сможете в течение одного дня, после подачи заявки.






Источники информации и изображений:
​https://auto.rambler.ru
https://www.drive.ru/news/datsun
https://www.drivenn.ru
https://www.autonews.ru
http://www.motorpage.ru
https://karaganda.newauto.kz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.