В Москве проходит фестиваль "Круг света"

  • Чайхана
  • 26.09.2017
  • 2440

Каждый день, вплоть до 27 сентября, москвичи могут стать участниками удивительного фестиваля - Круг света.Красивое шоу проецируется на главные архитектурные достопримечательности г. Москва.


Любой желающий может стать частью такого шоу, для этого достаточно посетить любую из площадок. В этом году организаторы выбрали в качестве пространства для проведения фестиваля: Театральную площадь, телебашню "Останкино", Царицыно, Строгино, Digital October и Мир. Адреса всех площадок вы можете найти на официальном сайте мероприятия. 
Если фестиваль в каком-то месте проводится в первый раз, то фасад Большого театра не первый год становится полотном для представления художниками своих работ.

Световое шоу на Театральной площади

Используя весь рельеф Большого театра мастера создают необычное световое шоу. Участники с помощью переходов из одной фигуры в другую, из одного цвета в другой рассказывают зрителям историю. Если у одного история грустная и плавная, то у другого динамичная и красочная.  И все это сопровождается музыкой, которая придает цветным фигурам совсем иную жизнь.

В фестивале принимают участие мастера светового шоу из разных стран. Так за один вечер, художники перенесут зрителей в разные страны мира, создадут ощущение путешествия в другое измерение.
Кроме того, перед зрителями появятся великие русские писатели, такие как Л. Толстой, А. Чехов, которые не упустят возможности представить свои произведения. Сразу на двух фасадах появятся декорации в которых развернутся сцены из спектаклей.

Фестиваль "Световое шоу" - мероприятие, которое нужно посетить, чтобы своими глазами увидеть необычные эффекты.

Шоу будет проходить до 27 сентября каждый вечер до 23:00.




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.