В России все чаще требуются повара нового уровня

  • Чайхана
  • 09.11.2017
  • 1751

В России в последние годы набирает всё большую популярность новое направление кулинарии - это европейский фастфуд, который по всему миру принято называть пиццей. Сегодня абсолютное большинство кафе, небольших ресторанов, лавочек с едой, специальных компаний по доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре и других городах РФ стремятся не отставать от тенденции и обязательно включают в свое меню пиццу.

Пиццу сегодня в России требует молодежь, заказывают на дом семьи и очень часто заказывают самые простые посетители среднестатистических кафетериев. Поэтому повар, умеющий готовить пиццу, сегодня легко найдет себе работу в больших и развивающихся городах России. Главное - это готовить пиццу быстро, знать несколько разнообразных рецептов этого фастфуда, а также найти свою изюминку. Ведь пицца - не ограничивается одним или несколькими рецептами, здесь сможет проявить свою фантазию каждый талантливый повар.

Работа для пиццемейкера в России

Частные объявления в интернете и на уличных рекламных досках, а также на больших сайтах по поиску сотрудников в Москве, Петербурге, Новосибирске, Красноярске и других городах России ежедневно пополняются десятками объявлений о поиске поваров с опытом в приготовлении пиццы. Поэтому, уважаемые, если вы хотите работать в России поварами и быть востребованными на рынке труда, то освойте профессию пиццемейкера у себя на Родине или по приезду в РФ.

Средняя заработная плата пиццемейкера в больших городах России составляет 35 тыс. рублей. В зависимости от уровня общепита, зарплата пиццемейкера в России может быть и выше.

Вот несколько сайтов в интернете, где регулярно обновляются вакансии для пиццемейкеров в России:

Ссылка

Ссылка

Ссылка 

Периодически вакансию по этому направлению или ему подобным Вы можете встретить на нашем сайте в разделе "Доска объявлений".



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.