Фестиваль Навруз-2019 в Москве

  • Чайхана
  • 15.03.2019
  • 1726

24 марта в московском ВДНХ пройдет масштабное празднование традиционного азиатского праздника Навруз, который символизирует начало весны.

Празднование пройдет в рамках фестиваля «Навруз-2019» который проводится в Москве уже 3 года подряд.

Одним из главных событий праздника станет большой концерт. Среди исполнителей будут известная по всему миру скрипачка из Таджикистана Нохид Зейналпур, оперный певец и солист оперного театра Душанбе Фахриддин Фазлиев, а также таджикские танцевальные коллективы «Нур» и «Гульчин». Также анонсированы выступления российских звезд эстрады и музыкальных коллективов из Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана, Азербайджана, Пакистана и многих других.

Те, кому не очень интересна музыка, смогут поучаствовать в мастер-классах, где всех желающих научат традиционным ремеслам народов Азии. А самые смелые смогут попробовать себя в этнических видах спорта, в том числе и в соревнованиях по борьбе на поясах.

И конечно же праздник не пройдет без ставшего уже традиционным фестиваля плова, где все желающие смогут попробовать настоящий азиатский плов и другие блюда восточной кухни!

Адрес: город Москва, проспект Мира 119, ВДНХ

Дата и время: 24 марта 2019 года с 10:00 до 20:00

Стоимость: бесплатно

Мол Булак рекомендует посетить фестиваль и отлично провести время!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.