Звезды инстаграма из Таджикистана

  • Чайхана
  • 14.11.2017
  • 13279

В Таджикистане, как и во всем мире, развивается социальная сеть Инстаграм. Тысячи и тысячи людей присоединяются к сети и делятся своими фотографиями. И чем красивее фотографии, чем популярнее персона на них, тем популярнее и сами фото, а также аккаунты, где они размещены. Так, и в Таджикистане уже образовалась ТОП группа инстаграм-блогеров, на которых ежедневно подписываются тысячи поклонников.

Как и во всем мире, ТОП инстаграм-блогеров в Таджикистане возглавляют девушки. Это представительницы прекрасного пола из шоу-бизнеса: фотомодели, певицы, танцовщицы. Сегодня мы собрали для Вас список самых популярных таджикистанок в инстаграме и делимся ссылками на их аккаунты.

Смотрите, вот они инстаграм-дивы 21-го века из Таджикистана.

ТОП аккаунтов инстаграма девушек из Таджикистана

Одним из самых популярных инстаграм-аккаунтов в республике является страничка певицы Шабнами Сурайе. Мы уже рассказывали о творчестве певицы и делились с Вами ее клипами. Поэтому это естественно, что ее популярность в жизни и на сцене не миновала интернет. Аудитория подписчиков Шабнами растет с каждым днем.

Ссылка

Шабнами Сурайе

Восходящей звездой инстаграма в Таджикистане считается Парвина Саидова. Ее знают, любят и почитают не только на родине, но и далеко за ее пределами. Девушка работает фотомоделью. Ее приглашают на сессии знаменитые кутюрье, фотографы, визажисты, дизайнеры и стилисты.

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Тахмина Ниязова

Не остается без бурного внимания в инстаграме и аккаунт Нигины Амонкуловой. Прекрасная девушка исполняет национальные песни и пользуется большим уважением со стороны всех таджикистанцев, слушающих ретро. Особую популярность, кстати, имеют именно те фотографии Нигины, где она предстает в национальных таджикских нарядах.

Ссылка

Нигина Амонкулова

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.