Бесплатные юридические консультации миграционного характера

  • Новости компании
  • 30.08.2017
  • 2262

Уважаемые посетители сайта molbulak.ru, мы стремимся создать для вас лучший сервис и предоставить на нашей площадке максимально полезный контент. Именно поэтому на сайте Микрофинансовой Компании Мол Булак вы можете не только оставить предварительную заявку на заем, но и получить различного рода информацию, которая окажется полезной для временного проживания и работы в России.

Напомним, у нас на сайте есть раздел новостей, доска бесплатных объявлений, а также большой юридический раздел, где подробно описываются как общие понятия и сведения о правовом статусе иностранных граждан в РФ, так и отдельно рассматриваются индивидуальные случаи и вопросы.

Бесплатные ответы юристов

В Компании Мол Булак в России работают профессиональные юристы, одна из задач которых — это консультировать клиентов компании по различным вопросам миграционного характера. Таким образом, на нашем сайте уже появились десятки полноценных статей юридического характера, а также уже опубликованы сотни вопросов и ответов на тему проживания и работы мигрантов в России.

Посещая данный раздел сайта molbulak.ru, вы узнаете, где и как получить патент для работы в РФ, как получить РВП, что нужно, чтобы стать обладателем ВНЖ и возможно ли выходцам из Средней Азии получить российское гражданство. На страницах Юрконсультаций мы уточняем необходимые нормы для иностранных рабочих в России и указываем, что нужно сделать, чтобы получить документы и сохранять свой законный статус пребывания в РФ.

Юрист к Вашим услугам

Если же Вы прочитали статьи юридического характера на нашем сайте, а также прочитали готовые вопросы-ответы и не нашли ответа на свой вопрос — вы всегда можете написать свое обращение через специальный сервис и вскоре получить на него ответ. Повторим, профессиональная юридическая консультация на сайте от Мол Булак является абсолютно бесплатной. Поэтому регистрируйтесь на нашем портале и просто пишите свой вопрос. Юристы найдут и дадут Вам на него 100% правильный ответ.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.