Что нужно делать в первую очередь по приезду в Россию?

  • Новости компании
  • 06.11.2018
  • 1070

Что нужно делать в первую очередь по приезду в Россию? Ниже мы  даем 5 основных пунктов-подсказок, по которым Вам может помочь наш сайт: 


1. Получить все необходимые документы для законного пребывания в стране.


В этом случае, при необходимости, Вы можете обратиться в Мол Булак, и мы поможем Вам в получении патента или других необходимых документов, оплатить все пошлины на миграционное оформление. Хорошими вариантами могут быть займы «Шанс» или «Экспресс» от Мол Булак.

2. Найти работу.


Для мигрантов трудоспособного возраста критически важно получение хорошей и высоко оплачиваемой работы. Такие показатели как, большой рынок труда и нехватка кадров, будут облегчать поиск работы. К тому же наличие компании Мол Булак, в выбранном городе, может быть отличной страховкой. Проверить есть ли офис в выбранном городе можно в разделе «Офисы». На сайте существует раздел «Доска объявлений», где мы собираем базу вакансий со всей России.


3. Узнать основные правила.


Наша компания — ваша родина в России и в случае чего, вы можете обратиться к нам за бесплатной юридической консультацией. В разделе «Юр.помощь» собраны обращения соотечественников по разным вопросам


4. Найти жилье.


Поиск жилья тоже может облегчить наш сайт, ведь у нас есть «Доска объявлений», в разделе «Жилье», можно подобрать лучший вариант. Информацию про регистрацию по месту пребывания в России можно прочитать здесь.

5. Читать новости с родины.


В разделе «новости», каждый день, вы сможете получать отличную подборку вестей с родины , а так же статьи об интересных и увлекательных событиях в России с участием соотечественников.

Попросить консультации и помощи по продуктам компании, можно заполнив заявку.
Функции сайта улучшаются, а информация постоянно обновляется! Надеемся наш небольшой обзор помог вам понять работу сайта.

Телефон горячей линии 8 800 555 71 71, звонки по России бесплатны!


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.