Для меня важна скорость работы

  • Новости компании
  • 12.12.2019
  • 874

Мы часто получаем письма через наш сайт от наших читателей. Среди них есть и отзывы о работе компании, благодарности сотрудникам. Не будем скрывать, это нас радует.

Один из таких отзывов написал Уктамжан – клиент нашей компании. Мы решили поговорить с Уктамжаном и подробнее узнать о нём и о том, на какие цели он получал заём.

Уктамжан: «Я приехал из Узбекистана, сначала работал и жил в Питере. Потом решил переехать в Москву. Работаю  администратором в одном из московских хостелов.
Про Мол Булак я узнал через знакомых, дополнительно смотрел в интернете, читал отзывы.

Условия меня устраивали, отзывы были неплохие, я решился обратиться в компанию Мол Булак. Тем более мне срочно нужны были деньги на лечение мамы, она в то время лечилась в Индии. Я заполнил заявку на сайте, мне сразу позвонили – рассказали правила, задавали вопросы по наличию тех или иных документов.
После этого сотрудник компании приехал ко мне на работу и там же оформил заём . В офис я приехал  уже за получением денег. Буквально в течение 30 минут, я получил деньги. Все быстренько сделали.  Я работаю 24 часа, и отпросился  с работы. Поэтому, для меня в приоритете была скорость. Сотрудники не разочаровали. Я приехал на работу вовремя.

Спасибо сотрудникам за оперативное и вежливое обслуживание. Если честно, я сомневался, когда отправлял заявку через сайт, а вышло очень хорошо.

Когда ты только приехал в другой город, и срочно нужны деньги – не всегда найдутся хорошие знакомые или родные, готовые поддержать. Лучшее решение – это обратиться в Мол Булак.  Я так и сделал и не жалею об этом».

Мы благодарны за добрые слова, и желаем Уктамжану и его семье благополучия.





Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.