Доска объявлений Мол Булак создана для вас!

  • Новости компании
  • 12.10.2016
  • 5474


Уважаемые клиенты Мол Булак, а также подписчики и читатели сайта molbulak.ru, напоминаем вам, что специально для вас создан и функционирует раздел сайта под названием «Доска объявлений». Здесь каждый желающий может, быстро и бесплатно предварительно зарегистрировавшись, разместить свое объявление. Разместить объявление на molbulak.ru о своем товаре можно абсолютно бесплатно. Так, каждый пользователь интернета сможет узнать о том, что вы продаете и сможет стать вашим потенциальным клиентом.

На страницах специального раздела доски объявлений «Купи-Продай» вы можете предложить своим потенциальным покупателям и новый товар, и бывший в употреблении (б.у.). Все объявления без ограничений размещаются на сайте бесплатно и показываются в течение 2-х месяцев (60-ти дней).

В «Купи-Продай» вы можете подать объявление о продаже машины (автомобиля), стиральной машины, швейной машинки, о продаже одежды и обуви, о продаже строительных материалов, мебели, инструментов и много-много другого. Нет разницы, новый товар или б.у., если Вам есть, что продать, то всегда найдется человек, которому это нужно и который это купит. Наш сайт поможет Вам в реализации данной сделки, размещайте объявление бесплатно, и Ваш покупатель найдет Ваш товар через интернет!

Как подать объявление в интернете

Чтобы продать свой товар, мебель, б.у. машину и прочее через сайт molbulak.ru, необходимо воспользоваться специальным разделом «Доска объявлений» и записать свое объявление на странице «Купи-Продай».

Для этого, зайдя на раздел, нажмите большую желтую кнопку «Разместить объявление».

besplatnie-obyavleniya.jpg

Далее:

  • Введите заголовок вашего объявления (к примеру, продам автомобиль Лада 21099).

  • Ниже выберите категорию «Купи-Продай» из предложенного списка.

  • Укажите цену вашего товара (б.у. вещи, техники и т.д.).

  • Укажите город, где Вы продаете свой товар (вещь, технику).

  • Укажите свой номер телефона (код региона уже подставляется). Телефонов можно указать несколько. Для добавления еще одного нажмите синюю кнопку «Добавить еще».

  • Ниже опишите свой товар: новый или нет, в каком состоянии, что есть в комплекте, какого качества, сколько вы им пользовались или где он был создан.

  • Загрузите фотографию своего товара (техники или вещи).
    Загружать фото не обязательно, объявление будет размещено на сайте Мол Булак и так, но если Вы загрузите реальное фото своего товара (к примеру, своей машины), то так Вы значительно увеличите шансы на ее скорую продажу.

obyavlenie-besplatno-online.jpg


Источники фотографий

https://pixabay.com

www.carsbiz.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.