История успеха клиента Мол Булак: «Сочувствие сотрудников Компании дало мне надежду!»

  • Новости компании
  • 30.05.2016
  • 4345

Жизненный путь зачастую напоминает дорогу без предупреждающих знаков. Дорога эта уводит нас в разные стороны, и мы не знаем, что ждет нас впереди и какая судьба нас ожидает.

Так и жизнь Азизы, клиента Компании Мол Булак, изменилась в один день.

«Я и представить себе не могла, что в жизни все так неустойчиво.  Я росла  обычным ребенком в узбекской семье. Закончив учебное заведение, с двумя братьями я приехала в Москву, чтобы зарабатывать деньги и помогать родителям.  Работа была несложной, можно даже сказать любимой. Я работала поваром в одной из пиццерий Москвы. Люблю готовить. Дома часто баловала родителей  и братьев вкусной домашней едой. Поэтому за короткий срок выросла от стажера до повара. Я наслаждалась жизнью и строила грандиозные планы на будущее.

Неожиданная болезнь отца изменила жизнь всех членов семьи. У отца обнаружили сахарный диабет. Нужно было срочно провести полный анализ и покупать дорогие лекарства. Мы не знали что делать, на тот момент такой большой  суммы денег у нас не было.  Хотели взять в долг, но никто из знакомых не давал.

Брат предложил получить заём. Я удивилась, даже немного  рассердилась на него за нелепое предложение. Кто же нам даст кредит в Москве?  И тогда, брат мне рассказал о Компании Мол Булак, которая выдаёт займы гражданам Узбекистана. Мы немедля обратились в Компанию.  Сотрудники Мол Булак вошли в наше положение и оформили нам заём в кратчайшие сроки.  Мы не скрывали счастья и радовались, что на нашем пути встретились такие доброжелательные люди, которые помогли нам.

Полученные деньги мы мигом отправили отцу в Узбекистан. Все прошло хорошо, отец прошёл лечение и сейчас ему намного лучше. И все благодаря Компании Мол Булак».

На сегодняшний день Азиза продолжает работать в Москве. Она часто созванивается с отцом и каждый раз рада слышать его здоровый радостный голос.

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно. 

Читайте также: История успеха клиента Мол Булак: «Мол Булак помог мне получить гражданство!»

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.