История успеха клиента:«Мол Булак – венец счастья»

  • Новости компании
  • 27.06.2016
  • 3139

Что может осчастливить родителей больше, чем счастье собственного ребенка?

Наша сегодняшняя героиня, Рашида из Узбекистана, приехала в Москву в 2011 году. Она работает сиделкой, ухаживает за больной бабушкой. Один раз в год Рашида ездит на родину навестить самого любимого человека  в ее жизни - дочку.

Бог дал ей прекрасного ребенка, девочку, которая является для нее опорой и радостью в жизни.

Время летит как птица и приносит приятные сюрпризы. Дочь выходит замуж. Когда Рашида узнала об этом, она была на седьмом небе от счастья. Первым же делом Рашида начала готовиться к празднованию свадьбы. На Востоке выдать замуж дочь не так-то просто, нужно приготовить достойное приданное. Рашида решила купить все нужное для нового дома молодоженов. Хотелось, чтобы дочь жила в комфорте, чтобы дома были все удобства для хозяйки. Для своего ребенка ничего не жалко.  

Однако накопленных  денег не хватало. По счастливой случайности от знакомой Рашида узнала про Компанию Мол Булак. Обратившись в Компанию за консультацией Рашида поняла, что сотрудничать с Мол Булак не просто можно, а нужно. Доброжелательные сотрудники, реальная возможность получить заём в России, оперативность, прозрачность. Рашиду устроили все условия, и она получила первый свой заём.   

Она не только достойно выдала дочь замуж, но и успела достроить дом в Узбекистане.

Теперь душа спокойна, дочь счастлива, а это, то о чем Рашида просила каждый день у Всевышнего.  

Сегодня она счастливая бабушка, которая с восхищением и гордостью показывает фотографию маленького чуда всем своим знакомым. 

Сотрудничество с Компанией Мол Булак дало ей возможность подарить радость своей дочери, а себе новый дом, куда она возвращается  счастливая и радостная.

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно

Читайте также: История успеха клиента: "Моя профессия - водитель">>>

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.