Компания Мол Булак разыграла главный приз!

  • Новости компании
  • 20.12.2016
  • 2530


В нашем большом розыгрыше билетов на финал КВН наконец настал день-икс и мы готовы объявить нашего счастливого победителя!

Обладателем главного приза - билета на финал Высшей Лиги КВН "ТВ-Съёмка!" стал Максатбек Абдуназар, поздравляем!!!

Розыгрыш был проведён при помощи генератора случайных имён random.org. Этот сервис помогал нам в течении всего этого времени разыгрывать билеты абсолютно случайным и непредвзятым образом.

Неожиданная "встреча"

Мы не сразу поняли и были весьма удивленны, когда узнали что наш победитель знаком нам не понаслышке. Максатбек уже однажды был героем одной из наших статей, в которой мы рассказывали о центре дошкольного образования для детей иностранных граждан в России. Нас нисколько не удивила победа Максатбека, ведь как говорилось в апологии Сократа:"Как чудно все получается у хороших людей!".

Мы желаем Максатбеку насладиться финалом и с большим удовольствием наблюдать вживую игру самой лучшей команды КВН - "Азии MIX"!

Больше розыгрышей от Мол Булак

В заключении хотелось бы обратиться ко всем участникам, кому не удалось выиграть. Не расстраивайтесь, впереди вас ждет огромное количество розыгрышей и конкурсов, мы вам обещаем! Ведь все, что делает компания Мол Булак, она делает с пользой людям!

Смотрите видео с розыгрыша

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.