Международный марафон в Бишкеке вместе с Мол Булак!

  • Новости компании
  • 28.09.2018
  • 1997

Долой осеннюю хандру – все на марафон!


7 октября в Бишкеке впервые состоится международный марафон на 42,2 км Mol Bulak Kuz Demi – 2018 (Мол Булак Куз Деми – 2018), титульным спонсором которого выступает Компания Мол Булак. Это уже третий ежегодный марафон, который поддерживает наша Компания. И мы рады отметить яркую положительную динамику – с каждым годом участников забега становиться всё больше и больше, несмотря на то, что участие - платное. В 2016 году в Mol Bulak Kuz Demi участвовали всего 350 бегунов, в 2017 году их количество выросло до 1000, а в забеге 2018 года уже решили участвовать более 2 000 желающих, хотя регистрация всё ещё продолжается. На фоне отличных прошлогодних результатов в этом году организаторы и участники забега решили «поднять планку» и впервые включить в список дистанций отрезок пути в 42,2 км.

Дистанции забегов Mol Bulak Kuz Demi – 2018


Помимо самой большой дистанции в 42,2 км, участники марафона могут выбрать более легкие забеги на 5, 10, 21 км. На дистанции 5 и 10 км допускаются бегуны старше 16 лет, а вот на марафон и полумарафон – только достигшие 18 лет. Но маленьким атлетам не стоит расстраиваться – для них в этот же день будет организован специальный детский забег на 300 и 500 метров - Mol Bulak Kuz Demi Kids Run.

Основной маршрут будет пролегать по улице Фучика от мемориального комплекса «Аска-Таш» на протяжении десяти с половиной километров по направлению к аэропорту «Манас» и обратно.

Конечно, марафон не может пройти без награждения победителей. В этом году впервые запланировано пять призовых мест в пяти категориях, разделённых по возврату и полу участников. Им достанутся медали победителей и памятные призы. А всем остальным зарегистрированным бегунам организаторы обещают памятные медли за участие. Ведь каждый, кто решился на забег – уже победитель! Победитель собственной лени, дурных привычек и скучного образа жизни.

Мол Булак призывает, если вы всё еще раздумываете принимать ли участие в Mol Bulak Kuz Demi – 2018 – прочь сомнения! Тем более, что зарегистрироваться для участия в марафоне можно всего за 5 минут на сайте организаторов:  http://tonus.kg/ru (регистрация платная). А тех соотечественников, которые находятся далеко от Бишкека и просто физически не могут принять участие в забеге, мы надеемся воодушевить нашим спортивным движением. Не ждите перемен - начните работу над собственным телом и духом уже сегодня!

Источник материала:  https://kaktus.media, официальная страница организаторов в Instagram @tonus.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.