Мол Булак дарит подарки Клиентам

  • Новости компании
  • 11.07.2018
  • 1259

Сегодня прекрасный день для того, чтобы ещё раз сказать нашим Клиентам: «Мы вас любим и очень ценим!». Именно Клиенты делают нас лучше: побуждают на добрые дела и мотивируют расти в профессиональном плане. Их светлые намерения помочь своим родным, поставить на ноги детей, сделать жизнь семьи благополучной, вдохновляют нас.

Одним из таких Клиентов является Икромжон. Он приехал в Санкт-Петербург на заработки из Узбекистана несколько лет назад. Его стремление и труд стали залогом благополучия его семьи. За время работы в России Икромжон несколько раз обращался в Мол Булак, чтобы оформить заём. Как человек ответственный и пунктуальный он всегда вовремя производил все выплаты. Целью его последнего займа была организация свадьбы для дочери. На днях Мол Булак поздравил Икромжона с семейным праздником и поблагодарил за то, что он является нашим Клиентом. В качестве благодарности компания наградила Икромжона памятными символическими подарками.

«Я не раз обращался в Мол Булак за практической помощью и выходил из трудных ситуаций. А сегодня ещё получил от них подарок. Это очень приятно!» - отметил наш Клиент.

Мол Булак ждёт своих постоянных и новых Клиентов. Наши двери и сердца всегда открыты для вас!

Мол Булак. С пользой людям!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.