«Мол Булак открыл двери в мир знаний»

  • Новости компании
  • 06.07.2016
  • 3737

Получение образования - один из самых важных этапов в жизни каждого человека. После окончания школы начинается пора обсуждений, куда идти учиться, получится ли, поступить в желаемый ВУЗ на бюджетной основе, хватит ли денег оплатить контракт и т.д.

Порой не всем удается успешно сдать все вступительные экзамены, как и не все родители могут позволить себе оплату обучения своего ребенка в дорогостоящем университете.

Клиент Компании Мол Булак Макмасеит приехал из Таджикистана в Москву семь лет назад. Прибыв в Москву в первый раз, он не знал, чем будет заниматься. Макмасеит хотел лишь найти работу, чтобы отправлять деньги домой, жене и детям. Работу, как и многие иностранные граждане, Макмасеит искал через знакомых и по объявлению. Судьба улыбнулась ему, и к своему счастью он нашел работу в Мосгорстрансе.  

Макмасеит начал работать водителем автобуса в городе Москве. Работа его устраивает, он с большой ответственностью подходит к своим обязанностям. Один раз в год Макмасеит берет отпуск и ездит на Родину навестить родных.

Семь лет пролетели быстро. В семье встал вопрос о получении высшего образования сына.

Для Макмасеита очень важно, чтобы его дети получили качественное образование в хорошем университете. Он твердо настоял на том, чтобы  сын учился в ВУЗе, даже если нужно будет оплачивать контракт. Макмасеит работал усерднее обычного, копил деньги, и все же средств не хватало для оплаты контракта за обучения. Тогда Макмасеит обратился в Мол Булак, в организацию, о которой не раз слышал от соотечественников.

Так, он познакомился с Компанией и получил свой первый заём. Макмасеит оплатил контракт, и сын стал студентом душанбинского ВУЗа. В семье все остались довольными: Макмасеит, жена и самое главное сын.  Радостный Макмасеит говорит, что Мол Булак открыл двери в мир знаний для его ребенка.  

Макмасеит обращался за займом еще два раза и всегда оставался довольным качеством обслуживания, оперативностью и отзывчивостью сотрудников Мол Булак.

Наш герой надеется и дальше получать деньги в Компании. Макмасеит считает, что заём это не проблема, а большая поддержка в другой стране. Главное, честно работать и возвращать деньги вовремя.   

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.


Читайте также: История успеха клиента:«Мол Булак – венец счастья»


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.