«Мол Булак поддержал в трудную минуту…»

  • Новости компании
  • 29.06.2017
  • 2210

История, которую мы хотим рассказать - об успешной  женщине, начавшей свое дело вдали от дома и добившейся хороших результатов


Шахло живет и работает в Челябинске с 2004 года. За время жизни в другой стране, она успела открыть свою точку быстрого питания. Несмотря на маленький промежуток времени с открытия своего заведения, сегодня в ее лице мы видим успешного предпринимателя. 

Шахло является одним из активных и принципиальных людей, которые ведут честную работу. Поэтому среди своих клиентов и знакомых она имеет репутацию порядочного человека. 

Сегодня она поделилась с нами своими воспоминаниями о первых днях предпринимательской  деятельности и сотрудничестве с Компанией Мол Булак. 

«Я приехала в Челябинск  из Узбекистана, города Ташкент. Вот уже 13 лет, я живу с семьей в России, которая стала для нас второй Родиной. Один год, после своего переезда в РФ, я работала поваром в кафе и приобрела навыки приготовления разных блюд, научилась печь разные вкусности, а самое главное, мне это очень понравилось. В один день я подумала, почему бы не открыть маленькое заведение быстрого питания? Ведь не обязательно открывать большое кафе или же ресторан, можно же начать с малого, а потом постепенно расширяться. Так, в 2005 году мы собрали немного денег и открыли свое заведение, чтобы радовать горожан своими вкусными блюдами. 

Получив заем в Компании Мол Булак, я расширила свой бизнес

Работа шла хорошо, появились постоянные клиенты. Увеличение клиентов подразумевало расширение бизнеса, поэтому мы с семьей начали искать решение, но ничего путного не придумали. 

Позже я узнала про Компанию Мол Булак, которая выдает займы гражданам России, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана и мы не задумываясь решили обратиться в Компанию. Получив первый свой заем, мы  расширили торговую точку, что положительно сказалось на развитии нашего маленького бизнеса.  

На этом наше сотрудничество с Мол Булак не закончилось. Во второй раз мы взяли заём на не менее важное для нашей семьи дело – строительство дома, теперь мы живем в собственном доме и все благодаря Компании Мол Булак. А недавно мы получили еще один заём в Мол Булак и сделали ремонт в своем кафе. 

Я намерена и дальше сотрудничать с Компанией Мол Булак.  Даст Бог и  наше партнерство будет крепким еще многие годы. 

Я благодарна Мол Булак за поддержку в трудную минуту».

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.