«На заём от Мол Булак купил автомобиль и работаю таксистом…»

  • Новости компании
  • 22.09.2016
  • 3913

Очередным нашим героем стал Рахматхон ака из Узбекистана. Живя в Москве более 15-ти лет, Рахматхон ака знает столицу, как свои пять пальцев и может отвести вас, куда пожелаете без помощи каких-либо «навороченных» гаджетов для автомобилей. Знания Рахматхон ака помогают ему в его нелегкой работе таксиста, которой он занимается уже долгое время.

С Компанией Мол Булак Рахматхон ака начал сотрудничать три года назад и связано это с его работой. Но обо всем по порядку расскажет сам Рахматхон ака.

«В Москву я приехал с женой и детьми. У меня пятеро детей и 16 внучат. Вот такой вот я счастливчик. Когда приехал, найти работу было трудно. Где только я не работал: был и грузчиком, и строителем. И только с 2000 года начал работать таксистом. Первые годы арендовал автомобиль для работы, что приносило больше расходов. Потом с семьей решили купить собственную машину.  

Читайте также: Заем на покупку автомобиля>>>

Так я и обратился в Компанию Мол Булак. Сотрудники быстро пошли ко мне навстречу и выдали заём. У меня были свои накопления, добавив сумму займа, я благополучно купил автомобиль. Сейчас я работаю таксистом уже на своей машине, и даже могу похвастаться маркой - HYUNDAI SOLARIS.

Мол Булак работает только для пользы своим клиентам

Второй раз обратились в Компанию, для оформления разрешительных документов моей жене. Справки, перевод документов, обследования – на все нужны деньги и быстро.

Третий раз заём оформляю для покупки машины, теперь для своего сына, который тоже собирается работать таксистом. Дай Бог, чтобы все получилось!

Хочу сказать спасибо Компании, которая поддерживает нас в трудные минуты, становится свидетелем нашего счастья. Я полностью доверяю Мол Булак и безмерно благодарен за доброе отношение сотрудникам Компании.  Мол  Булак работает только для пользы своим клиентам».

Читайте также: «С Мол Булак я создаю уют и тепло!»>>>

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.