«Открыла в Москве стоматологический кабинет…»

  • Новости компании
  • 22.12.2017
  • 2896

Сегодня мы расскажем вам об Абдылдаевой Аиде – уроженке Кыргызстана, которая любит развиваться, несмотря ни на что, и идет только вперед. 



Будучи стоматологом по специальности, Аида в 2012 году переехала Москву. Приехав в мегаполис, она продолжила свое профессиональное развитие, получила российский сертификат, который давал ей право работать по профессии в Москве. Она начала работать стоматологом в сети клиник «Golden Medical Club». Позже Аида работала в клинике «Добрый Крокодил».

Время шло, а нашей героине хотелось развиваться. У нее были знания, опыт работы, профессионализм, чтобы исполнить свою мечту и открыть свое дело. 

Кыргызстанка открыла свой стоматологический кабинет в Москве

Она давно хотела открыть свой стоматологический кабинет. Открыть стоматологический кабинет в Москве не легкое дело. Нужны деньги на аренду места, на покупку оборудования, на наем специалистов и на многое другое. Но наша героиня не из тех, кто сдается при первой возможности. Она прекрасно знала, какие трудности ей встретятся на пути к успеху, и находила решение в любом случае. 

Самых больших вложений требовала покупка стоматологического оборудования. Для того, чтобы делать свое дело качественно, нужны хорошие инструменты. Вопрос человеческого здоровья требует намного большей ответственности и затрат. 



Именно в этот момент Аида обратилась в Компанию Мол Булак с надеждой быстро получить деньги, и скорее начать работу в собственном кабинете. Ее надежда оправдалась. За короткий срок она смогла открыть свое дело в Москве.  

По словам Аиды, дела пошли в гору. Пациентов со временем становилось все больше и больше. Среди пациентов есть как граждане Средней Азии, так и граждане России.

Аида также обеспечивает работой своих сотрудников, под ее чутким руководством работают 4 врача-стоматолога. 

Через 3 года она поняла, что пришло время, расширятся и открыла второй стоматологический кабинет. В этот раз она точно знала, куда может обратиться, чтобы получить деньги на покупку медицинского оборудования. В Мол Булак, в очередной раз быстро выдали деньги Аиде, что помогло ей скорее начать работу  во втором стоматологическом кабинете. 

Сегодня, клиентка Мол Булак – Абдылдаева Аида, кыргызстанка которая покоряет мегаполис и  не намерена останавливаться на достигнутом. Наша клиентка ставит перед собой большие цели – открыть стоматологическую клинику, обеспечить больше людей рабочими местами, и при этом получать удовольствие от работы, жить счастливо и развиваться с каждым днем. 

«Все, чего я достигла, получилось благодаря моим усилиям, и конечно же, при поддержке Компании Мол Булак», - говорит наша сегодняшняя героиня. 

Друзья, если вы хотите вылечить зубы в Москве, вы можете обратиться в клинику «Медликс» к Абдылдаевой Аиде. 

Адрес:

1.      Г. Москва, ул. Новорязанская, д.16/11 стр. 1 (м. Комсомольская)
2.      Г. Москва, Измаиловское шоссе, 11 (м. Семеновская)
 
Тел.: +7 926 411 48 90, +7 917 524 22 77 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.