Победитель розыгрыша посетил КВН

  • Новости компании
  • 10.10.2016
  • 2444

7 октября мы посетили полуфинал Высшей лиги КВН вместе победителем розыгрыша, который проводился среди подписчиков на страницах Компании Мол Булак в социальных сетях ok.ru, vk.com и facebook.com. 
Наш победитель, Хабибулла, поддерживал вместе с нами команду Азия MIX, которая в этот вечер вышла в финал с первого места, сделав тем самым мероприятие еще приятнее и душевнее. 


Спасибо Мол Булак за исполнение моей мечты!

По словам Хабибуллы, он приехал в Москву из Узбекистана и живет здесь на протяжении 11-ти лет. На данный момент он работает водителем. 
Победитель, после игры поделился с нами своими впечатлениями от выступлений команд. 


 
«Если признаться, я первый раз увидел игру КВН вживую. Всегда мечтал оказаться среди зрителей, когда смотрел записи программы по телевизору. И даже не думал, что так быстро все исполнится. Конечно же, это не передаваемые чувства, эмоции, заряд энергии от выступлений команд. Я сидел и радовался, как ребенок. 
А команда Азия MIX выступила просто отлично. Каждая их шутка сопровождалась бурными аплодисментами. Спасибо Компании Мол Булак за возможность почувствовать атмосферу особенного юмора КВН и за исполнение моей мечты». 
 
Напомним, что 26-го сентября 2016 года на официальных страницах Компании Мол Булак в социальных сетях начался розыгрыш билета на полуфинал Высшей лиги КВН, который проводился до 5-го октября.
Победителем, по решению сервиса random.org, стал Хабибула Бухары. Он получил билет на КВН и возможность поддержать любимую команду Азия MIX. 




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.