Прошла бесплатная групповая юридическая консультация

  • Новости компании
  • 13.04.2016
  • 2354

Служба бесплатных юридических консультаций Компании «МОЛ.БУЛАК.РУ» 19 июня провела юридическую консультацию по вопросам миграционного законодательства. В мероприятии приняли участие граждане из государств Средней Азии. 

Основными темами консультации были: депортацияадминистративное выдворение,порядок их обжалования и срок запрета на въезд в РФ. 

Какие вопросы были от участников бесплатной юридической консультации? 

Судя по вопросам участников можно было понять, что озвученные темы являются наболевшими и актуальными для участников. На мероприятии участвовали мамы, чьи дети не могут приехать к ним по причине нахождения в «черном списке»; женщины, мужья которых были выдворены из РФ; лица в отношении которых вынесены решения о выдворении. Все они обратились к нам за профессиональной юридической помощью.

Участники с отчаянием рассказывали о ситуациях, случившихся с ними, с их родными и близкими. Как выяснилось, одной из распространенных причин нарушений миграционного законодательства является неосведомленность в процедурах получения разрешительных документов и порядке пребывания на территории Российской Федерации.  


Опытные юристы нашей службы выслушали и разобрали все ситуации, дав рекомендации по их разрешению. Участники были обеспечены полезными раздаточными информационными материалами. 

Участники выразили глубокую благодарность за консультацию и отметили пользу проведенного мероприятия. 
По словам одной из участниц юридической консультации, Компания, «Мол Булак» делает большое дело, помогая нашим соотечественникам». 


«Жить и работать в другой стране - значит знать и уважать законы и традиции этой страны. В лице Мол Булак мы обрели надежного друга, к которому можно обратиться за необходимой помощью. Проведение бесплатной юридической консультации еще раз доказывает это», - добавила другая участница. 

Напомним, у нас можно получить БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию по вопросам миграционного, трудового, семейного и иного законодательства.

Номер телефона: 8 800 555 71 71 (Звонок по России бесплатный!)

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.