Работа в Мол Булак: радость каждого дня

  • Новости компании
  • 13.04.2016
  • 6253

Попробуйте собрать пазл, не увидев картинку, которая должна получиться в итоге. Трудно? Невозможно? Похожее происходит, когда у человека нет ответа на вопрос почему я работаю именно в этой компании? Мы решили узнать мнение наших сотрудников, почему они выбрали Мол Булак, что их мотивирует каждое утро приходить на работу и видят ли они полную картину в «пазле»?


Амзаева Эльзара, Калининград

   

Мол Булак – родной дом!

Успех любой компании зависит от ее сотрудников, но и успех сотрудников - это заслуга компании. В Мол Булаке, работая как единый организм, мы двигаемся вперёд, открывая новые горизонты.

Мол Булак для меня – это:

  • Достойный заработок,
  • Дружный коллектив,
  • Возможность самосовершенствоваться,
  • Знакомство с интересными людьми.

Радостно видеть, как каждый день твоя компания развивается, а еще радостней знать, что ты часть этих перемен. Мол Булак для меня родной дом, только здесь постоянное общение, движение и позитивная энергия! Работая менеджером по работе с клиентами, я каждый день встречаюсь с интересными людьми

Компания всегда дает возможность сотрудникам обучаться, развиваться и совершенствоваться в профессиональной сфере. Было бы желание, а возможностей в этой компании всегда море. Компания открыта новым идеям и всегда идёт навстречу сотрудникам.

Абдраманова Атиргул, Санкт-Петербург


Мы не только сотрудники, мы партнеры Мол Булак!

Каждый день работы в Мол Булак несёт огромный поток информации о жизни, работе разных людей. Встреча и общение с разными людьми, а главное, искренняя благодарность в глазах клиентов, вот что радует меня каждый день.
В этой компании я научилась многому: ставить конкретные цели в своей работе и личной жизни, правильно расставлять приоритеты и, несмотря на препятствия, всегда двигаться вперед. Быть готовым к любым переменам, стараться не просто слушать людей, а услышать их историю. Каждая из них уникальна, каждый случай индивидуален. 
Здесь каждый сотрудник строит свою карьеру сам. Только наши результаты говорят за нас. Работа в Мол Булак даёт отличную возможность развиваться всесторонне, так как компания постоянно вкладывается в своих сотрудников.
Конечно же, работа в Мол Булак – это еще и достойная заработная плата за свой труд.  В Мол Булак мы можем стать не только сотрудниками, а партнёрами компании.

Ходжаев Мираншох, Владивосток 

Мол Булак – моё светлое будущее!

Я люблю свою работу, я всегда, везде и всем с гордостью говорю, что я работаю в Мол Булак!
Мол Булак в России – это кусочек Родины для меня, которая всегда поддержит и поможет. И, конечно же, огромный плюс работы в Мол Булак - это постоянное обучение, профессиональное и личностное развитие! Работая в компании уже более 2,5 лет, я уверенно смотрю в завтрашний день, потому что имею стабильный заработок и социальные гарантии. В компании очень хорошие условия труда, дружный коллектив, образованные и грамотные специалисты. Большим плюсом компании является руководство, которое всегда стремится поднять уровень компании во всех направлениях, всегда лояльно и с уважением относится к своим сотрудникам и благодарит нас.

Иманкулова Эльмира, Калуга 

Мол Булак – мой залог успеха! 

Почему я работаю в этой компании? Да потому что, она любимая. А ведь занятие любимым делом – это залог успеха в жизни каждого человека. 
Есть хорошее высказывание: «Совершенству нет предела». Я полностью согласна с этой мыслью. Со дня моего прихода я каждый день узнаю новое и нужное, связанное с моей деятельностью. И, благодаря накопленному багажу опыту и знаниям, у меня появляется уверенность в собственном профессионализме. Я делаю еще один шаг в достижении личного успеха. А компания каждый раз поддерживает меня в этом и всегда рядом. 
Вдвойне приятно работать, когда тебя окружает отличный коллектив, не только профессионалы своего дела, а просто хорошие люди.

Остонаев Бехзод, Нижний Новгород 

Скучать в Мол Булак не приходится!

Можно сказать, что работа в Мол Булак – это исполнение моей мечты. Я с детства мечтал работать в хорошей компании с дружным коллективом и с увлечёнными своей работой профессионалами.
Самое главное и первое впечатление в Мол Булак – скучать не придётся абсолютно. С первого дня - бешеный темп работы, общение с разными интересными людьми, отличный практический опыт различные и тренинги.
В конечном итоге вы становитесь «умельцем на все руки» и обретаете такой опыт, который пригодиться не только в профессиональном росте, но в личностном.
Если коротко, работать в Мол Булак –супер, и это факт.

Присоединяйтесь к нашей команде! Наши двери всегда открыты новым сотрудникам и идеям! 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.