«Вернула честно заработанные деньги…»

  • Новости компании
  • 28.11.2018
  • 1650

Компания Мол Булак дает бесплатные юридические консультации соотечественникам, которые по разным причинам попали в трудную ситуацию.

Периодически мы пишем истории людей, которые получили юридическую помощь, оставив заявку на сайте  www.molbulak.ru.

Наша сегодняшняя героиня – Гульсара из Таджикистана приехала в Москву достаточно давно, но с такой ситуацией столкнулась в первый раз. Ей не выплатили  заработную плату за последний месяц работы.

Более подробно нам рассказала сама Гульсара:

«Я устроилась работать уборщицей в один из автомобильных салонов Москвы. Зарплату до последнего случая давали. В конце августа я решила уйти из компании, так как нашла другую работу. Но мне не дали зарплату за последний месяц, хотя я отработала месяц честно. Конечно же, я звонила, приходила и просила, чтобы мне выплатили заработанные трудом деньги. Прошло три месяца. Они говорили то ведомости надо посчитать, то зарплату пока не дали. То одно, то другое.  

Тогда я начала искать какие-то другие пути, выходы. Знакомый рассказал, что есть бесплатная юридическая консультация в Мол Булак. Я позвонила, и рассказала всю ситуацию. Юрист связалась с менеджером компании и специалистом из отдела кадров. Все так сразу не получилось, она звонила несколько раз. Потом все-таки она добилась, чтобы мне выдали зарплату. Я не знаю, как у нее это получилось, но я рада, что все завершилось удачно. Мне очень помогли, благодаря юридической помощи, я получила зарплату. Спасибо».


Вы можете задать нашим юристам вопросы и получить ответы. Звоните: 8 800 555 71 71. Звонок по России бесплатный! Также, на сайте есть раздел, где вы можете прочитать готовые ответы или же задать свой вопрос.


Источник информации: www.bpchel.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.