«Я доволен Компанией Мол Булак!»

  • Новости компании
  • 22.09.2016
  • 2632

Как гласит народная мудрость: «Хлеб даром не даётся». Это пословица стала жизненным кредо для нашего героя, гражданина Кыргызстана Абдулхамида, который приехал в Россию в поисках хорошей работы.

На протяжении 5-ти лет наш герой сотрудничает с Компанией Мол Булак. С первых дней его приезда в Россию, Мол Булак стал свидетелем кропотливого труда Абдулхамида ради лучшей жизни для своей семьи, родных и близких.

Почему я обратился в Компанию Мол Булак?

Вспоминая прошлые дни, кыргызстанец поведал нам, как познакомился с Компанией Мол Булак и каким любимым делом занимается сегодня:

«Как и многие, трудящиеся вдали от Родины, я приехал заработать деньги. Прибыв в Россию, сразу столкнулся с проблемой оформления документов. Нужны были деньги для получения разрешения на работу.

К своему счастью и везению, я узнал о существовании Компании Мол Булак, и тут же обратился к ней. Мол Булак протянул руку помощи.

Так я быстро смог оформить документы, и благополучно устроился работать в автомастерскую.

Сотрудничество с Компанией продолжилось. Получив заём первый раз, я остался довольным услугами Компании, и обратился повторно. На полученные деньги я открыл свой маленький бизнес.  Покупаю старые машины, ремонтирую их и перепродаю. Я брал заём в Компании Мол Булак, чтобы купить необходимые запчасти для ремонта машин. Третий свой заём тоже потратил на развитие своего дела.

Хоть и маленьким, но своим бизнесом я занимаюсь в выходные дни, а остальные дни у меня есть основная работа.

Так и поднимаюсь в другой стране и стараюсь достичь большего в своей работе. Не забываю отправлять деньги домой. Сейчас у меня все налаживается, как говорится - все отлично!

За это спасибо Компании Мол Булак, которой я доверяю больше всего!»

Читайте также: «На заём от Мол Булак купил автомобиль и работаю таксистом…»

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.