Завершился показ фильма «Кок-Бору» в Москве.

  • Новости компании
  • 30.10.2018
  • 1686

22 октября состоялась долгожданная премьера фильма Руслана Акуна («В поисках мамы» и «Салам, New York») по мотивам древней игры кыргызских кочевников «Кок-бору». Фильм отснят в духе захватывающей экшн-драмы, поэтому скучно не будет, он заставит вас волноваться и восхищаться! Кстати, Компания Мол Булак поддержала картину, выступив ее генеральным партнёром.  

Московский зритель наслаждался на большом экране, красивыми и зрелищными моментами, переживал и сочувствовал героям, которые демонстрировали свое стремление к победе. Идея режиссера была том, чтобы отразить характер мужчин играющих в серьезную и травмоопасную игру, их внутренние переживания и целеустремленность. Показом насладились и остались довольны приглашенные Клиенты Компании Мол Булак. Фильм оставил много впечатлений и гордость за историческое наследие народа.

Аида, стоматолог, клиент компании:

"Фильм очень понравился. Хорошо, что не забываются традиции нашего народа. Фильм не только о национальной игре, но и настоящих мужчинах. Благодарна Мол Булак за приглашение. Думаю, если бы не Мол Булак, сама не решилась бы сходить в кино".

В минувшие выходные 27-28 октября показ фильма был продлен по просьбе зрителей. Теперь ожидается, что его покажут во всех крупных городах России!

Чтобы быть в курсе того, в каких городах России ожидаются показы «Кок-бору», не забывайте проверять новости на нашем сайте!

Мол Булак — с пользой людям!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.