Бесплатные курсы русского языка для детей иностранных граждан в РФ

  • Новости миграции
  • 14.12.2017
  • 2239

Представители РУДН (Российского университета дружбы народов) разработали ряд специальных образовательных программ для иностранных граждан. Программы помогут иностранцам легче и быстрее выучить русский язык. Причем, часть новой системы посвящена исключительно детям. То есть, сотрудники российского университета специально составляли программу образовательного процесса для детей иностранных граждан, чтобы те малыши, которые приезжают в РФ вместе со своими родителями, могли значительно быстрее и легче выучить русский язык, а, следовательно, адаптироваться в новой для себя стране, в новом обществе.

Особенностью данной программы является ее доступность. Разработчики образовательных курсов вывели их в интернет, сделав программу открытой для жителей различных регионов России.

Курсы русского языка

Программа бесплатных онлайн курсов по изучению русского языка, разработанная представителями Российского университета дружбы народов, получила название "Лесная академия". В список курсов входит несколько направлений. Сделано это для того, чтобы совершенствовать свой русский язык могли дети иностранных граждан различного возраста, а также различной степени подготовки.

Если Вы хотите изучать русский язык по программе "Лесная академия" от РУДН, а также помочь таким образом улучшить языковые знания своим детям, то проходите и регистрируйтесь по данной ссылке.

На данный момент онлайн курсы являются бесплатными, а доступ к ним открывается после регистрации на официальном сайте разработчиков. Желаем вам поскорее выучить русский язык и адаптироваться в России!



Источники информации

www.dporudn.ru  www.fmr-online.ru  www.migranto.ru  www.news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.