Единый миграционный центр открылся в Чебоксарах

  • Новости миграции
  • 26.01.2018
  • 2145

Единый миграционный центр по предоставлению широкого спектра услуг иностранным гражданам в РФ накануне открылся в Чувашии. Большое специализированное учреждение открыли в административном центре региона - городе Чебоксары. Открытие центра современного полноценного обслуживания иностранных граждан, в том числе рабочих из-за рубежа, в Чебоксарах прошло в торжественной обстановке - с разрезанием красной ленточки и поздравительными речами.

Единый миграционный центр в Чебоксарах было решено открыть в здании подразделения ГУ МВД по вопросам миграции региона. Для этого здесь был произведен ремонт и изменена планировка с учетом качественного постоянного обслуживания гостей из-за рубежа. В день здесь готовы принять до 150 человек. 

Получить патент в Чебоксарах 

В здании обновленного миграционного центра узбекистанцы, таджикистанцы и граждане других стран по приезду в Чебоксары смогут получить все необходимые госуслуги РФ. В том числе Единый миграционный центр дает возможность быстро, официально получить патент для работы в Чувашии.

На территории центра сотрудники МВД по вопросам миграции будут принимать и выдавать документы рабочим, студентам и другим иностранцам, приезжающим в регион как для временного трудоустройства и учебы, так и на ПМЖ (постоянное место жительства). 

Единый миграционный центр Чебоксар находится по адресу: улица Карла Маркса, дом №44. 


 
Источники информации
wwwpg21.ru  www.cheb.mk.ru 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.