График работы ММЦ Сахарово на начало 2018-го года

  • Новости миграции
  • 19.12.2017
  • 13341

Внимание иностранным гражданам, проживающим и работающим в Москве, учтите график рабочих и нерабочих дней Многофункционального миграционного центра в Сахарово на конец 2017-го - начало 2018-го года. 

На официальном сайте города Москвы, где указывается подтвержденная информация о деятельности Многофункционального миграционного центра в Сахарово, опубликован календарь выходных дней на начало 2018-го года. Так, с 1-го января по 8-ое января 2018-го года включительно ММЦ Сахарово будет закрыт. Данный график утвержден начальством в связи с официальными нерабочими (праздничными) днями в России.

Отметим, 31-ое декабря 2017-го года в ММЦ Сахарово является рабочим днем. В этот день Миграционный центр в стандартном графике откроет свои двери и начнет принимать, обслуживать иностранных граждан с 8:00 утра, но закроется в 12:00. То есть, 31 декабря 2017-го года в Миграционном центре будет рабочий, но укороченный день.

Поэтому, уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и другие иностранные граждане, проживающие, работающие в городе Москва, планируйте посещение ММЦ Сахарово, даты подачи и получения документов заранее.

С 9-го января 2018-го года и далее Миграционный центр будет работать в стандартном режиме. 

Напомним, доехать до ММЦ теперь можно всего за 55 рублей.


Источники информации

www.mos.ru www.migranto.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.