Изменена стоимость проезда на автобусе до ММЦ

  • Новости миграции
  • 05.12.2017
  • 8419

С 1 декабря 2017-го года введено изменение стоимости за проезд до Многофункционального миграционного центра от станции метро "Аннино". Теперь стоимость проезда от Москвы до ММЦ на специальном автобусе Мосгортранса составляет 55 рублей. Оплачивается данная сумма при приобретении билета у водителя.

55 рублей - стоимость поездки в одну сторону. На обратную дорогу до Москвы также можно приобрести билет у водителя. Данный единый билет на поездку до ММЦ от "Аннино" относится только к автобусному маршруту №МЦ1.

Приехать в ММЦ Сахарово и получить патент

Добраться до ММЦ Сахарово можно различными путями, как на своем личном транспорте, так и на такси, а также на специальных микроавтобусах - маршрутных такси. Однако, как показывает общая статистика, запуск специального автобусного маршрута позволил наибольшему количеству желающих добираться до ММЦ Сахарово. Изменение стоимости поездки на автобусном маршруте №МЦ1, а также удобство приобретения билета у водителя являются следующими шагами региональных властей к улучшению условий доступа иностранных граждан к услугам Многофункционального миграционного центра.

Напомним, ММЦ Сахарово является самым масштабным и успешным проектом в РФ по предоставлению госуслуг иностранным гражданам. Сюда рабочие из Узбекистана, Таджикистана и других стран могут прийти лишь с двумя документами (паспорт и миграционная карта), а все остальные документы оформить здесь через представленные услуги центра.



Источники информации

www.mc.mos.ru  www.24tr.ru  www.migranto.ru




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.