Как сэкономить на лечении в России?

  • Новости миграции
  • 19.10.2018
  • 3467

Лечение в поликлиниках России

Потихоньку наступают холода и все труднее уберечь себя от гриппа и простуды, тем более что российские морозы знамениты не просто так. Что же делать, если болезнь взяла вверх и самостоятельное лечение уже не помогает?


Мол Булак заботливо рекомендует обратиться в поликлинику по месту жительства и довериться профессионалам. Чтобы сэкономить или пройти лечение бесплатно, вам понадобятся документы медицинского страхования. Для соотечественников из Кыргызстана  потребуется  ОМС - это полис обязательного медицинского страхования рассчитанный на 1 год. Для соотечественников из Узбекистана и Таджикистана, нужен ДМС - это полис добровольного медицинского страхования, срок которого выбирается самим гражданином.  

Напомним, что ДМС (добровольное медицинское страхование) — это обязательный документ при получении патента, а также это гарантированная медицинская помощь трудовому мигранту в страховом случае.
Для соотечественников, это отличный способ бесплатно получить один из видов помощи при внезапных острых заболеваниях , а также при травмах, отравлениях и ожогах.

Важный момент: Медицинская страховка бывает разной, зависит от страховой компании, а также срока на который вы ее берете.

Сколько стоит ДМС?

Цена документа ДМС зависит от многих факторов, которые мы приведем ниже, соответственно и стоимость у полиса разная.

1. Список услуг входящих в страхование: посещение у врачей, диагностика, пребывание в стационаре, вызов врача или скорой на дом. Стоимость будет зависеть от количества услуг.

2. Медицинские учреждения, вам понадобится выбрать количество и уровень их обслуживания.

3. Такие данные, как пол и возраст, тоже важны.

4. Ваше здоровье на данный момент. Если у вас уже имеются серьезные хронические заболевания, это может повлиять на цену ДМС.

5. Ваш род деятельности, это связанно с профессиональными рисками, например, если вы водитель или строитель, будет учитываться вероятность развития профессиональных заболеваний.

6. Срок действия полиса ДМС. Месячное обслуживание напрямую зависит от срока, чем он меньше, тем выше стоимость в расчете.

Выгоднее брать сразу на год, это сэкономит ваше время при оформлении нового полиса, по истечении старого.

Мол Булак может оказать свою поддержку соотечественникам из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана в получении Добровольного медицинского страхования. Телефон горячей линии 8 800 555 71 71 (Звонки по РФ бесплатно)


Ссылки на источники:

https://www.rgs.ru/

https://ru.sputnik-tj.com



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.