Квоты на РВП на 2018-ый год

  • Новости миграции
  • 04.12.2017
  • 3716

Правительство РФ утвердило общее количество РВП по квотам на 2018-ый год. Информация уже опубликована на официальном источнике. Помимо общего числа разрешений на временное проживание в России, которое будут выдавать по квотам в следующем году, пресс-служба правительства опубликовала таблицу распределения квот по регионам страны.

Так, всего на 2018-ый год решено выделить 90 360 квот на РВП. Соответственно получить разрешение на временное проживание в России по квоте в 2018-ом году смогут 90 360 иностранных граждан.

Получение разрешений на временное проживание по квоте

Напомним, квотой определяется то количество разрешений на временное проживание в России, на которое могут рассчитывать иностранные граждане, не имеющие других оснований получить РВП в РФ. Квоты являются не единственным списком выдачи РВП в России. То есть, граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран могут получить РВП вне квот.

Согласно статистике, в 2018-ом количество квот на РВП сократилось. По сравнению с 2017-ым годом, общее число квот разрешений на временное проживание в РФ уменьшено на 20%.

Карта РФ с распределенными квотами РВП

Уважаемые читатели, мы перенесли информацию из таблицы, указывающей распределение квот на РВП в Российской Федерации, на карту. И предлагаем вашему вниманию карту федеральных округов РФ с указанием квоты по РВП на 2018-ый год.


Источники информации

www.migrantmedia.ru  www.tsargrad.tv




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.