Миграционные итоги года в Краснодарском крае

  • Новости миграции
  • 29.01.2018
  • 2158

Краснодарский край был и остается тем регионом России, где для реализации больших строительных проектов привлекают дополнительную рабочую силу. Сюда уже много лет (до 10-12 лет подряд) приезжают строители разных специализаций из Средней Азии и других регионов СНГ. По подведенным итогам 2017-го года, Краснодарский край продолжил тенденцию 2016-го года и реализовал большое количество разрешений на работу иностранным гражданам из безвизовых стран в виде выдачи патентов на работу.

За минувший год здесь было выдано более 40 тыс. патентов. Как сообщается, больше всего патентов получили граждане Узбекистана и Таджикистана.

Работа в Краснодаре и Краснодарском крае

По статистике миграционной службы, рабочие места кадрам из Узбекистана, Таджикистана и других стран в Краснодаре и Краснодарском крае чаще всего предлагают строительные компании. В регионе за последние несколько лет было построено много новых современных многоэтажек, и большую долю труда в реализацию масштабных проектов вложили именно кадры из Средней Азии.

Уважаемые узбекистанцы и таджикистанцы, напомним, если вы работаете и проживаете в Краснодаре, то у вас есть отличная возможность получить беззалоговый заем. В административном центре Краснодарского края открыт и работает офис компании Мол Булак.

Приходите к нам за срочными беззалоговыми займами по адресу: Прикубанский внутригородской округ, улица имени героя Сарабеева, дом №5, корпус №1. Справки по бесплатному телефону: 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.tvkrasnodar.ru  www.kubantv.ru  www.krasnodarmedia.su



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.