Миллионный Красноярск - дом для большого количества национальностей

  • Новости миграции
  • 20.12.2017
  • 3620

Красноярск - один из больших, развитых и красивых городов России. Его называют "сердцем Сибири". В городе ежегодно реализуется множество социальных проектов, развивается инфраструктура и увеличивается население. За последние несколько лет Красноярск достиг определенной отметки и стал считаться городом-миллионником - городом, где население превысило 1 млн человек.

Развитию Красноярска, в том числе, оказали поддержку переселенцы и временные рабочие из Средней Азии. Здесь иностранные трудовые кадры работают на стройках, в секторе ЖКХ, на ряде производственных объектов и в торговле. Как отмечают эксперты, в Красноярске проживает большое количество представителей различных национальностей, и благодаря размерам города, развитой инфраструктуре и перспективным проектам, все уживаются в мире и согласии.

По недавно проведенным исследованиям в Красноярске выявлено несколько районов, где проживает немалое количество иностранных граждан. Одной из таких частей города является район Черемушек.

Школы для детей иностранных граждан

Из ряда интервью, которые местные СМИ брали у учителей начальных и средних классов следует, что в школах Черемушек и близлежащих районов Красноярска учится немалое количество детей иностранных граждан. Дети узбекистанцев, таджикистанцев и кыргызстанцев, поступают в простые российские школы и обучаются наравне с коренным населением города. На это дети иностранных граждан, приехавших в Россию на заработки или на ПМЖ, имеют законные права.

Напомним, офис Компании Мол Булак в городе Красноярск находится по адресу: проспект имени газеты "Красноярский рабочий", дом №27, строение №7. Здесь узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане РФ, проживающие в Красноярске, могут получить заем без залога.

Как получить краткосрочный заем в Красноярске, какие для этого нужны документы и прочие вопросы вы можете уточнить у наших сотрудников по бесплатному телефону: 8 800 555 71 71


Источники информации

www.krsk.aif.ru www.aif.ru www.krasnoyarsk.pvsmvd.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.