ММЦ Сахарово расширяет страховую сеть

  • Новости миграции
  • 10.05.2016
  • 3082

Самый большой Миграционный центр Москвы, ММЦ в Сахарово, расширяет свою сеть страховых компаний, предоставляющих полисы добровольного медицинского страхования трудовым мигрантам. Так, решением руководства Многофункциональный миграционный центр Сахарово приглашает к сотрудничеству новых страховщиков. Участвовать в конкурсе по отбору могут все страховые компании РФ, оказывающие полноценные услуги по медстрахованию иностранных граждан.

Как сообщается, ММЦ Москвы решено дополнить представителями страховых компаний для качественного и ускоренного медицинского страхования трудовых мигрантов, желающих работать в столичном регионе. Меры напрямую направлены на удобство иностранцев, получающих госуслуги в ММЦ. Именно поэтому всем страховым компаниям предлагаются равные и единые условия для работы в мигрцентре, а трудовым мигрантам все соответствующие условия для оформления полноценного медицинского полиса.

Отметим, руководством центра при поддержке администрации региона было решено увеличить и улучшить сервис для мигрантов. Вследствие этого в ближайшее время в ММЦ Сахарово решено разместить отделы нотариусов, аптеки, латки с сотовыми телефонами и прочие отделы, предоставляющие услуги и возможность покупки необходимых товаров. Расширение штата страховых компаний центра – это шаг в рамках данных норм.

Напомним, медицинские справки для получения патента на работу в Московском регионе выдаются только в Сахарово.

 

Источники информации

www.mc.mos.ru

www.migranto.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.