Многофункциональный Миграционный центр в Сахарово оборудуют изолятором

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 2038

Многофункциональный миграционный центр близ Сахарово, под Москвой, оборудуют специальным медицинским изолятором. Такая функция позволит крупнейшему миграционному центру Российской Федерации рационально заботиться о здоровье мигрантов. Так, если при прохождении медицинского обследования у иностранца будет выявлено социальноопасное инфекционное заболевание, его в срочном порядке направят в изолятор, находящийся на территории учреждения. Где пациенту в дальнейшем подтвердят или опровергнут диагноз, а также примут меры по поддержанию его здоровья перед отправкой на родину.

Создания отдельного медицинского специального кабинета при ММЦ позволит в срочном порядке изолировать больных острыми заболевания от общей массы прибывающих сюда иностранцев, что в десятки раз сократит вероятность распространения болезни и заражения других мигрантов в очередях миграционного центра. Таким образом, организация изолятора направлена, как на сохранение здоровья граждан РФ, так и остальных мигрантов.

Напомним, официальное открытие крупнейшего Московского Многофункционального Миграционного центра близ Сахарово состоялось в конце января 2016 года. С 15 февраля 2016 года все трудовые мигранты, желающие трудоустроиться в столичном регионе России, должны проходить медобследование только в спецучреждении данного ММЦ.

Читайте также полную информацию о Миграционном центре (Сахарово) на Мол Булак.


Источники информации

www.migranto.ru

www.volgadaily.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.